База данных


        
 
ФИО:
Факультет (институт, филиал):
Кафедра:
Направление подготовки:
Направленность подготовки:
Форма обучения:
Год зачисления:
Курс обучения:

Страница: 1 2 3 4 ()

Фамилия, имя, отчество Круковский Антон Петрович
Факультет (институт, филиал) Физико-математический факультет
Кафедра Общей и теоретической физики
Направление подготовки 03.06.01 Физика и астрономия
Направленность подготовки 01.04.02 Теоретическая физика
Форма обучения заочная
Год зачисления 2016
Курс обучения 3

Фамилия, имя, отчество Ерошенкова Виктория Андреевна
Факультет (институт, филиал) Естественно-географический факультет
Кафедра Физической географии, геологии и землеустройства
Направление подготовки 05.06.01 Науки о Земле
Направленность подготовки 25.00.36 Геоэкология (по отраслям)
Форма обучения заочная
Год зачисления 2016
Курс обучения 3

Фамилия, имя, отчество Михайлова Наталья Дмитриевна
Факультет (институт, филиал) Естественно-географический факультет
Кафедра Физической географии, геологии и землеустройства
Направление подготовки 05.06.01 Науки о Земле
Направленность подготовки 25.00.36 Геоэкология (по отраслям)
Форма обучения заочная
Год зачисления 2016
Курс обучения 3

Фамилия, имя, отчество Буровенко Инесса Юрьевна
Факультет (институт, филиал) Естественно-географический факультет
Кафедра Физиологии и санокреатологии
Направление подготовки 06.06.01 Биологические науки
Направленность подготовки 03.03.01 Физиология
Форма обучения заочная
Год зачисления 2015
Курс обучения 4

Фамилия, имя, отчество Мустя Михаил Васильевич
Факультет (институт, филиал) Естественно-географический факультет
Кафедра Зоологии и общей биологии
Направление подготовки 06.06.01 Биологические науки
Направленность подготовки 03.02.04 Зоология
Форма обучения заочная
Год зачисления 2016
Курс обучения 3

Фамилия, имя, отчество Чорная Елена Юрьевна
Факультет (институт, филиал) Естественно-географический факультет
Кафедра Физиологии и санокреатологии
Направление подготовки 06.06.01 Биологические науки
Направленность подготовки 03.03.01 Физиология
Форма обучения заочная
Год зачисления 2016
Курс обучения 3

Гарбузняк Анастасия Андреевна Фамилия, имя, отчество Гарбузняк Анастасия Андреевна
Факультет (институт, филиал) Естественно-географический факультет
Кафедра Физиологии и санокреатологии
Направление подготовки 06.06.01 Биологические науки
Направленность подготовки 03.03.01 Физиология
Форма обучения заочная
Год зачисления 2017
Курс обучения 2

Фамилия, имя, отчество Соколов Дмитрий Севастьянович
Факультет (институт, филиал) Инженерно-технический институт
Кафедра Информационных технологий и АУПП
Направление подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
Направленность подготовки 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
Форма обучения заочная
Год зачисления 2015
Курс обучения 4

Фамилия, имя, отчество Готеляк Александр Вячеславович
Факультет (институт, филиал) Инженерно-технический институт
Кафедра Автоматизированных технологий и промышленных комплексов
Направление подготовки 18.06.01 Химическая технология
Направленность подготовки 05.17.03 Технология электрохимических процессов и защита от коррозии
Форма обучения очная
Год зачисления 2017
Курс обучения 2

Фамилия, имя, отчество Данильчук Виктор Васильевич
Факультет (институт, филиал) Инженерно-технический институт
Кафедра Автоматизированных технологий и промышленных комплексов
Направление подготовки 18.06.01 Химическая технология
Направленность подготовки 05.17.03 Технология электрохимических процессов и защита от коррозии
Форма обучения заочная
Год зачисления 2017
Курс обучения 2
Страница: 1 2 3 4 ()