Учебные дисциплины образовательных программ


        
 
Факультет, на котором читается дисциплина:

Направление и профиль(специализация) подготовки:
Кафедра, отвечающая за реализацию дисциплины:
Преподаватель(и): (Например: Шорников Пётр Михайлович)
Дисциплина:
Год набора:

Форма обучения:

Учебный год(а):

Группа(ы):
Семестр(ы):













Найдено записей: 4272/4275. (Сбросить фильтры)
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 428 ()
Дисциплина Преподаватель Год набора Учебный год Форма обучения Факультет Рабочая программа Направление подготовки Академическая группа(ы), для которой читается дисциплина Семестр Вид занятия(й) Добавлено
C3 Государственная итоговая аттестация
Почтарь Елена Ивановна20132017-2018
ОчнаяФилологический факультетРабочая программа
45.05.01 Перевод и переводоведение: Специальный перевод (Английский язык)

ФФ13ДР65ПА1

10

ГИА
Кафедра теории и практики перевода
C3 Государственная итоговая аттестация
Якубовская Юлия Леонтьевна20122017-2018
ЗаочнаяАграрно-технологический факультетРабочая программа
36.05.01 Ветеринария: Общий профиль

АТ12ВР65ВЕ

11
12

ГИА
Кафедра ветеринарной медицины
C3 Государственная итоговая аттестация
Якубовская Юлия Леонтьевна20132017-2018
ОчнаяАграрно-технологический факультетРабочая программа
36.05.01 Ветеринария: Общий профиль

АТ13ВР65ВЕ

9
10

ГИА
Кафедра ветеринарной медицины
C3 Государственная итоговая аттестация
Бурменко Феликс Юрьевич20132017-2018
ЗаочнаяИнженерно-технический факультетРабочая программа
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов: Автомобильный сервис

ИТ13ВР62ЭК1

10

ГИА
Кафедра машиноведения и технологического оборудования
C3 Государственная итоговая аттестация
Бурменко Феликс Юрьевич20142017-2018
ОчнаяИнженерно-технический факультетРабочая программа
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов: Автомобильный сервис
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов: Нефтепродуктообеспечение и газоснабжение

ИТ14ДР62ЭК1

8

ГИА
Кафедра машиноведения и технологического оборудования
C3 Государственная итоговая аттестация
Бурменко Феликс Юрьевич20162017-2018
ОчнаяИнженерно-технический факультетРабочая программа
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов: Эксплуатация транспортных машин и комплексов (по отраслям)

ИТ16ДР68ЭК1

4

ГИА
Кафедра машиноведения и технологического оборудования
C3 Государственная итоговая аттестация
Палий Виктор Леонидович20142017-2018
ОчнаяЕстественно-географический факультетРабочая программа
43.03.02 Туризм: Организация туристской деятельности

ЕГ14ДР62ТУ

8

ГИА
Кафедра социально-экономической географии и регионоведения
C3 Государственная итоговая аттестация
Фоменко Владимир Григорьевич20132017-2018
ОчнаяЕстественно-географический факультетРабочая программа
44.03.05 Педагогическое образование: География, с дополнительным профилем История

ЕГ13ДР62ГИ

10

ГИА
Кафедра социально-экономической географии и регионоведения
Б1..1.2 Официальный язык (украинский)
Третьяченко Алла Владимировна20162016-2017
ОчнаяЭкономический факультетРабочая программа
38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит
38.03.01 Экономика: Мировая экономика
38.03.01 Экономика: Финансы и кредит
38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент
38.03.01 Экономика: Экономическая безопасность, анализ и управление рисками

ЭФ16ВР62КМ1
ЭФ16ВР62НН1
ЭФ16ДР62ФК1
ЭФ16ДР62ЭК1
ЭФ16ДР62ЭМ1
ЭФ16ДР68БУ1
ЭФ16ДР68МФ1
ЭФ16ДР68МЭ1

1

Лабораторные работы
Кафедра украинской филологии
Б1..1.2 Официальный язык (украинский)
Третьяченко Алла Владимировна20162016-2017
ОчнаяЭкономический факультетРабочая программа
38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит
38.03.01 Экономика: Мировая экономика
38.03.01 Экономика: Финансы и кредит
38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент
38.03.01 Экономика: Экономическая безопасность, анализ и управление рисками

ЭФ16ВР62КМ1
ЭФ16ВР62НН1
ЭФ16ДР62ФК1
ЭФ16ДР62ЭК1
ЭФ16ДР62ЭМ1
ЭФ16ДР68БУ1
ЭФ16ДР68МФ1
ЭФ16ДР68МЭ1

1

Лабораторные работы
Кафедра украинской филологии
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 428 ()