Просмотр по одной записи

Наименование направления(специальности) и профиля(специализации) подготовки: 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника: Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений
Уровень образования: Высшее образование - Бакалавриат
Год набора: 2019
Структурное подразделение: Физико-технический институт
Кафедра отвечающая за реализацию направления(специальности) и профиля(специализации) подготовки: Кафедра электроэнергетики и электротехники
Форма обучения Срок обучения Язык обучения Курс обучения Учебный план Основная образовательная программа Календарный учебный график Книгообеспеченность Рабочая программа воспитания Календарный план воспитательной работы
Заочная 4 года, 6 месяцев Русский Полный документ PDF УП бак заоч 13.03.0202 2019г.н..pdf документ PDF ОПОП бак заоч 13.03.02.02 2019г.н..pdf документ PDF КУГ бак заоч 2019г.н..pdf документ PDF КПВР 2019-2020 уч.год.pdf
Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса
English for Electrical Engineers: практикум по английскому языку для студентов-электротехников: Учебное пособие / Авт. С.Я. Шульга - Тирасполь, 2019 - 72 с.
Гидроэнергетические установки и нетрадиционные источники питания: Учебно-методическое пособие / Сост. Д.А.Зайцев, М.В. Киорсак, Н.Н. Туртурика, Д.Н. Калошин, Ф.А. Избаш - Тирасполь, 2020 - 83 с.
Силовая электроника: Методические указания по выполнению лабораторных работ / Сост. Ф.А.Избаш, В.М.Погорлецкий, Д.Н.Калошин - Тирасполь, 2018 - 80 с.
Тригонометрия для студентов СПО: Методические указания / Сост. Л.В. Елкина, И.И. Журжи, С.В. Костюкова - Тирасполь, 2022 - 80 с.
Электромагнитные переходные процессы в электроэнергетических системах: Методические указания по выполнению лабораторных работ / Сост. Ф.А.Избаш,В.М.Погорлецкий, Д.Н.Калошин - Тирасполь, 2018 - 50 с.
Профессорско-преподавательский состав, реализующий ОП
Подробная информация о пользователеПодробная информация о дисциплинеРабочие программы дисциплинАннотации к рабочим программам дисциплинФонд оценочных средств
Отсутствует в базе ППС или Ошибка в написании ФИО:
Голуб Ирина Владимировн
Котробай Владимир Вадимович
  1. Б1,В.10-Электрооборудование промышленных предприятий
  2. Б1.В.14-Качество электрической энергии
  3. Б2.В.04(Пд)-Преддипломная практика
РП-Б1,В.10-Электрооборудование промышленных предприятий-8-сем.
РП-Б1.В.14-Качество электрической энергии-7-сем.
РП-Б2.В.04(Пд)-Преддипломная практика-9-сем.
отсутствует в базеФОС-Б1,В.10-Электрооборудование промышленных предприятий-8-сем.
ФОС-Б1.В.14-Качество электрической энергии-7-сем.
ФОС-Б2.В.04(Пд)-Преддипломная практика-9-сем.
Бомешко Елена Васильевна
  1. Б1.О.12-Химия
РП-Б1.О.12-Химия-2-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.О.12-Химия-2-сем.
Бордя Татьяна Дмитриевна
  1. Б1.В.19-Дискретная математика
РП-Б1.В.19-Дискретная математика-4-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.В.19-Дискретная математика-4-сем.
Боунегру Тамара Васильевна
  1. Б1.В.07-Прикладная механика
РП-Б1.В.07-Прикладная механика-4-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.В.07-Прикладная механика-4-сем.
Брынза Елена Викторовна
  1. Б1.О.06-Экономика
РП-Б1.О.06-Экономика-4-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.О.06-Экономика-4-сем.
Бурменко Людмила Михайловна
  1. Б1.В.03-Основы политической власти ПМР
РП-Б1.В.03-Основы политической власти ПМР-4-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.В.03-Основы политической власти ПМР-4-сем.
Бурменко Феликс Юрьевич
  1. Б1.В.07-Прикладная механика
РП-Б1.В.07-Прикладная механика-4-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.В.07-Прикладная механика-4-сем.
Голованов Вадим Михайлович
  1. Б1,В.ДВ.06.01-Оперативное управление в энергосистемах
  2. Б1.В.09-Техника высоких напряжений
РП-Б1,В.ДВ.06.01-Оперативное управление в энергосистемах-6-сем.
РП-Б1.В.09-Техника высоких напряжений-6-сем.
отсутствует в базеФОС-Б1,В.ДВ.06.01-Оперативное управление в энергосистемах-6-сем.
ФОС-Б1.В.09-Техника высоких напряжений-6-сем.
Голуб Ирина Владимировна
  1. Б1.В.ДВ.03.01-Энергоснабжение и энерговудит
РП-Б1.В.ДВ.03.01-Энергоснабжение и энерговудит-8-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.В.ДВ.03.01-Энергоснабжение и энерговудит-8-сем.
Зайцев Дмитрий Александрович
  1. Б1.В.11-Электрическое освещение
  2. Б1.В.12-Теплоэлектростанции и атомные электростанции
  3. Б1.В.13-Гидроэнергетические установки и нетрадиционные источники питания
  4. Б1.В.15-Надежность систем электроснабжения
  5. Б3.О.01Б3.О.02-Государственная итоговая аттестация
РП-Б1.В.11-Электрическое освещение-4-сем.
РП-Б1.В.12-Теплоэлектростанции и атомные электростанции-4-сем.
РП-Б1.В.13-Гидроэнергетические установки и нетрадиционные источники питания-5-сем.
РП-Б1.В.15-Надежность систем электроснабжения-7-сем.
РП-Б3.О.01Б3.О.02-Государственная итоговая аттестация-10-сем.
отсутствует в базеФОС-Б1.В.11-Электрическое освещение-4-сем.
ФОС-Б1.В.12-Теплоэлектростанции и атомные электростанции-4-сем.
ФОС-Б1.В.13-Гидроэнергетические установки и нетрадиционные источники питания-5-сем.
ФОС-Б1.В.15-Надежность систем электроснабжения-7-сем.
ФОС-Б3.О.01Б3.О.02-Государственная итоговая аттестация-10-сем.
Избаш Федор Алексеевич
  1. Б1,В.21-Переходные процессы в электрических сетях
  2. Б1,В.21-Переходные процессы в электрических сетях
  3. Б1,В.ДВ.07.01-Приемники и потребители электрической энергии СЭС
  4. Б1.В.08-Силовая электроника
  5. Б1.В.20-Электрический привод
  6. Б1.В.ДВ.04.01-Информационно-измерительная техника
  7. Б1.В.ДВ.05.01-Эксплуатация электрических сетей
РП-Б1,В.21-Переходные процессы в электрических сетях-8-сем.
РП-Б1,В.21-Переходные процессы в электрических сетях-8-сем.
РП-Б1,В.ДВ.07.01-Приемники и потребители электрической энергии СЭС-5-сем.
РП-Б1.В.08-Силовая электроника-4-сем.
РП-Б1.В.20-Электрический привод-6-сем.
РП-Б1.В.ДВ.04.01-Информационно-измерительная техника-3-сем.
РП-Б1.В.ДВ.05.01-Эксплуатация электрических сетей-6-сем.
отсутствует в базеФОС-Б1,В.ДВ.07.01-Приемники и потребители электрической энергии СЭС-5-сем.
ФОС-Б1.В.08-Силовая электроника-4-сем.
ФОС-Б1.В.20-Электрический привод-6-сем.
ФОС-Б1.В.ДВ.04.01-Информационно-измерительная техника-3-сем.
ФОС-Б1.В.ДВ.05.01-Эксплуатация электрических сетей-6-сем.
отсутствует в базе
Калошин Данила Николаевич
  1. Б1.О.17-Электроэнергетические системы и сети
РП-Б1.О.17-Электроэнергетические системы и сети-6, 7-сем.отсутствует в базеотсутствует в базе
Киорсак Михаил Васильевич
  1. Б1.В.08-Силовая электроника
  2. Б1.О.19-Релейная защита и автоматика систем электроснабженич
РП-Б1.В.08-Силовая электроника-4-сем.
РП-Б1.О.19-Релейная защита и автоматика систем электроснабженич-7, 8-сем.
отсутствует в базеФОС-Б1.В.08-Силовая электроника-4-сем.
ФОС-Б1.О.19-Релейная защита и автоматика систем электроснабженич-7, 8-сем.
Кирсанова Алла Владимировна
  1. Б1.О.10-Информатика
РП-Б1.О.10-Информатика-1-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.О.10-Информатика-1-сем.
Лупашко Галина Прокофьевна
  1. Б1.В.16-Начертательная геометрия
  2. Б1.В.17-Инженерная графика
РП-Б1.В.16-Начертательная геометрия-1-сем.
РП-Б1.В.17-Инженерная графика-1, 2-сем.
отсутствует в базеФОС-Б1.В.16-Начертательная геометрия-1-сем.
ФОС-Б1.В.17-Инженерная графика-1, 2-сем.
Мазепа Татьяна Андреевна
  1. Б1.В.ДВ.01.02-Официальный язык (молдавский язык)
РП-Б1.В.ДВ.01.02-Официальный язык (молдавский язык)-1-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.В.ДВ.01.02-Официальный язык (молдавский язык)-1-сем.
Огнева Татьяна Васильевна
  1. Б1.О.03-Безопасность жизнедеятельности
РП-Б1.О.03-Безопасность жизнедеятельности-7-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.О.03-Безопасность жизнедеятельности-7-сем.
Орлова Галина Владимировна
  1. Б1.О.01-Философия
РП-Б1.О.01-Философия-3, 4-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.О.01-Философия-3, 4-сем.
Пазина Наталья Васильевна
  1. Б1.В.ДВ.08.01-Официальный язык (украинский)
РП-Б1.В.ДВ.08.01-Официальный язык (украинский)-1-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.В.ДВ.08.01-Официальный язык (украинский)-1-сем.
Погорлецкий Вячеслав Михайлович
  1. Б1.В.05-основы электроэнергетики и электротехники
РП-Б1.В.05-основы электроэнергетики и электротехники-1-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.В.05-основы электроэнергетики и электротехники-1-сем.
Полежаева Светлана Серафимовна
  1. Б1.О.07-Родной язык и культура речи
РП-Б1.О.07-Родной язык и культура речи-1-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.О.07-Родной язык и культура речи-1-сем.
Ротарь Виталий Викторович
  1. Б1.О.08-Правоведение
РП-Б1.О.08-Правоведение-6-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.О.08-Правоведение-6-сем.
Смурова Надежда Васильевна
  1. Б1.О.13-Экология
РП-Б1.О.13-Экология-4-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.О.13-Экология-4-сем.
Стоян Ольга Вячеславовна
  1. Б1.В.05-основы электроэнергетики и электротехники
РП-Б1.В.05-основы электроэнергетики и электротехники-1-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.В.05-основы электроэнергетики и электротехники-1-сем.
Стратиевская Ирина Кирилловна
  1. Б1.В.02-Культурология
РП-Б1.В.02-Культурология-3-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.В.02-Культурология-3-сем.
Тарануца Ольга Борисовна
  1. Б1.В.06-Электроника
  2. Б1.О.05-Введение в профессиональную деятельность
РП-Б1.В.06-Электроника-3-сем.
РП-Б1.О.05-Введение в профессиональную деятельность-1-сем.
отсутствует в базеФОС-Б1.В.06-Электроника-3-сем.
ФОС-Б1.О.05-Введение в профессиональную деятельность-1-сем.
Туртурика Наталья Николаевна
  1. Б1.О.14-Теоретические основы электротехники
  2. Б1.О.19-Релейная защита и автоматика систем электроснабженич
  3. Б2.В.03(Н)-Научно-исследовательская работа
РП-Б1.О.14-Теоретические основы электротехники-1, 2, 3-сем.
РП-Б1.О.19-Релейная защита и автоматика систем электроснабженич-7, 8-сем.
РП-Б2.В.03(Н)-Научно-исследовательская работа-9-сем.
отсутствует в базеФОС-Б1.О.14-Теоретические основы электротехники-1, 2, 3-сем.
ФОС-Б1.О.19-Релейная защита и автоматика систем электроснабженич-7, 8-сем.
ФОС-Б2.В.03(Н)-Научно-исследовательская работа-9-сем.
Хмырова Ольга Анатольевна
  1. Б1.В.04-Элективные курсы по физической культуре
  2. Б1.О.04-Физическая культурп
РП-Б1.В.04-Элективные курсы по физической культуре-1, 2, 3, 4, 5, 6-сем.
РП-Б1.О.04-Физическая культурп-5, 6-сем.
отсутствует в базеФОС-Б1.В.04-Элективные курсы по физической культуре-1, 2, 3, 4, 5, 6-сем.
ФОС-Б1.О.04-Физическая культурп-5, 6-сем.
Царюк Елена Александровна
  1. Б1.В.ДВ.01.01-САПР в электроэнергетике
РП-Б1.В.ДВ.01.01-САПР в электроэнергетике-5-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.В.ДВ.01.01-САПР в электроэнергетике-5-сем.
Чебан Валерий Николаевич
  1. Б1.О.11-Физика
РП-Б1.О.11-Физика-1, 2-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.О.11-Физика-1, 2-сем.
Чуйко Людмила Владимировна
  1. Б1.О.09-Математика
РП-Б1.О.09-Математика-1, 2, 3-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.О.09-Математика-1, 2, 3-сем.
Швыдкая Марина Васильевна
  1. Б1.В.04-Элективные курсы по физической культуре
  2. Б1.О.04-Физическая культурп
РП-Б1.В.04-Элективные курсы по физической культуре-1, 2, 3, 4, 5, 6-сем.
РП-Б1.О.04-Физическая культурп-5, 6-сем.
отсутствует в базеФОС-Б1.В.04-Элективные курсы по физической культуре-1, 2, 3, 4, 5, 6-сем.
ФОС-Б1.О.04-Физическая культурп-5, 6-сем.
Шульга Светлана Ярославовна
  1. Б1.О.ДВ.01.01-Иностранный язык (английский)
  2. ФТД.В.02-Иностранный язык в сфере повседневной коммуникации
РП-Б1.О.ДВ.01.01-Иностранный язык (английский)-1, 2-сем.
РП-ФТД.В.02-Иностранный язык в сфере повседневной коммуникации-3-сем.
отсутствует в базеФОС-Б1.О.ДВ.01.01-Иностранный язык (английский)-1, 2-сем.
ФОС-ФТД.В.02-Иностранный язык в сфере повседневной коммуникации-3-сем.
Щербина Валентина Ивановна
  1. Б1.В.ДВ.08.01-Официальный язык (украинский)
РП-Б1.В.ДВ.08.01-Официальный язык (украинский)-1-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.В.ДВ.08.01-Официальный язык (украинский)-1-сем.
Юрочкина Татьяна Михайловна
  1. Б1.О.20-Теоретическая механика
РП-Б1.О.20-Теоретическая механика-3-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.О.20-Теоретическая механика-3-сем.
Юрченко Ольга Егоровна
  1. Б1.О.21-Материаловедение
РП-Б1.О.21-Материаловедение-3, 4-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.О.21-Материаловедение-3, 4-сем.
Якубовская Анна Анатольевна
  1. ФТД.В.02-Иностранный язык в сфере повседневной коммуникации
РП-ФТД.В.02-Иностранный язык в сфере повседневной коммуникации-3-сем.отсутствует в базеФОС-ФТД.В.02-Иностранный язык в сфере повседневной коммуникации-3-сем.
Косожихина Евгения Ивановна
Добавлено: Пятница, 15 декабря 2023, 11:00 Обновлено: Пятница, 15 декабря 2023, 11:00