Просмотр по одной записи

Наименование направления(специальности) и профиля(специализации) подготовки: 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции: Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
Уровень образования: Высшее образование - Бакалавриат
Год набора: 2023
Структурное подразделение: Аграрно-технологический факультет
Кафедра отвечающая за реализацию направления(специальности) и профиля(специализации) подготовки: Кафедра технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
Форма обучения Срок обучения Язык обучения Курс обучения Учебный план Основная образовательная программа Календарный учебный график Книгообеспеченность Рабочая программа воспитания Календарный план воспитательной работы
Очная 4 года Русский Полный документ PDF 35.03.07_2023 ТПСХП очное.plx.pdf документ PDF ОПОП ТПиПСХП 2023 год.pdf
Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса
Маркетинг и менеджмент: Курс лекций / Сост. Н.А. Голубь - Тирасполь, 2021 - 112 с.
Овощеводство ( 2 часть): Лабораторный практикум / Сост. М.М. Калистру, О.В.Антюхова, И.В. Кропивянская - Тирасполь, 2023 - 104 с.
ОСНОВЫ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ: Методические указания к практическим занятиям / Авт. Н.Н.Трескина - Тирасполь, 2020 - 96 с.
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА И ПЕРЕРАБОТКИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ»: ПРОХОЖДЕНИЕ И ОФОРМЛЕНИЕ ОТЧЕТА: Методические указания / Сост. Т.В. Пазяева, В.Н. Чубко, А.Д. Пилипенко, А.Д. Рущук, Н.С. Чавдарь - Тирасполь, 2018 - 118 с.
ЭКОЛОГИЯ: Методические указания к практическим занятиям / Авт. Н.Н.Трескина - Тирасполь, 2020 - 77 с.
Профессорско-преподавательский состав, реализующий ОП
Подробная информация о пользователеПодробная информация о дисциплинеРабочие программы дисциплинАннотации к рабочим программам дисциплинФонд оценочных средств
Отсутствует в базе ППС или Ошибка в написании ФИО:
Колесникова Виолетта Ивановна
Леонтьева Наталья Николаевна
Четвериков Игорь Анатольевич
  1. Б1.В.ДВ.01.01-Официальный язык (молдавский)
  2. Б1.О.01-История России
  3. Б1.О.02-Всеобщая история
  4. Б1.О.ДВ.01.01-Иностраный язык (английский)
РП-Б1.В.ДВ.01.01-Официальный язык (молдавский)-1-сем.
РП-Б1.О.01-История России-1, 2-сем.
РП-Б1.О.02-Всеобщая история-1-сем.
РП-Б1.О.ДВ.01.01-Иностраный язык (английский)-1, 2-сем.
АРП-Б1.В.ДВ.01.01-Официальный язык (молдавский)-1-сем.
АРП-Б1.О.01-История России-1, 2-сем.
АРП-Б1.О.02-Всеобщая история-1-сем.
АРП-Б1.О.ДВ.01.01-Иностраный язык (английский)-1, 2-сем.
ФОС-Б1.В.ДВ.01.01-Официальный язык (молдавский)-1-сем.
ФОС-Б1.О.01-История России-1, 2-сем.
ФОС-Б1.О.02-Всеобщая история-1-сем.
ФОС-Б1.О.ДВ.01.01-Иностраный язык (английский)-1, 2-сем.
Богатая Татьяна Ивановна
  1. Б1.О.29.01-Ботаника
РП-Б1.О.29.01-Ботаника-1-сем.АРП-Б1.О.29.01-Ботаника-1-сем.отсутствует в базе
Вишневская Ольга Николаевна
  1. Б1.О.08-Введение в профессиональную деятельность
РП-Б1.О.08-Введение в профессиональную деятельность-1-сем.АРП-Б1.О.08-Введение в профессиональную деятельность-1-сем.ФОС-Б1.О.08-Введение в профессиональную деятельность-1-сем.
Кропивянская Ирина Васильевна
  1. Б1.О.14-Микробиология
  2. Б1.О.30.01-Зоология
РП-Б1.О.14-Микробиология-2-сем.
РП-Б1.О.30.01-Зоология-1, 2-сем.
АРП-Б1.О.14-Микробиология-2-сем.
АРП-Б1.О.30.01-Зоология-1, 2-сем.
ФОС-Б1.О.14-Микробиология-2-сем.
ФОС-Б1.О.30.01-Зоология-1, 2-сем.
Мазур Василий Васильевич
  1. Б1.О.09-Физическая культура и спорт
РП-Б1.О.09-Физическая культура и спорт-1-сем.АРП-Б1.О.09-Физическая культура и спорт-1-сем.отсутствует в базе
Мацкова Светлана Ивановна
  1. Б1.О.15-Агрометеорология
РП-Б1.О.15-Агрометеорология-2-сем.АРП-Б1.О.15-Агрометеорология-2-сем.ФОС-Б1.О.15-Агрометеорология-2-сем.
Николаева Людмила Степановна
  1. Б1.О.34-Математика
РП-Б1.О.34-Математика-2-сем.АРП-Б1.О.34-Математика-2-сем.ФОС-Б1.О.34-Математика-2-сем.
Пазина Наталья Васильевна
  1. Б1.В.ДВ.01.02-Официальный язык (украинский)
РП-Б1.В.ДВ.01.02-Официальный язык (украинский)-1-сем.АРП-Б1.В.ДВ.01.02-Официальный язык (украинский)-1-сем.ФОС-Б1.В.ДВ.01.02-Официальный язык (украинский)-1-сем.
Пазяева Татьяна Владимировна
  1. Б2.О.01-Ознакомительная практика (учебная)
РП-Б2.О.01-Ознакомительная практика (учебная)-2-сем.АРП-Б2.О.01-Ознакомительная практика (учебная)-2-сем.ФОС-Б2.О.01-Ознакомительная практика (учебная)-2-сем.
Пузов Николай Александрович
  1. Б1.О.06-Русский язык и культура речи
РП-Б1.О.06-Русский язык и культура речи-2-сем.АРП-Б1.О.06-Русский язык и культура речи-2-сем.ФОС-Б1.О.06-Русский язык и культура речи-2-сем.
Стоян Ольга Вячеславовна
  1. Б1.В.03-Информатика
РП-Б1.В.03-Информатика-1-сем.АРП-Б1.В.03-Информатика-1-сем.ФОС-Б1.В.03-Информатика-1-сем.
Сярова Любовь Николаевна
  1. Б2.О.01-Ознакомительная практика (учебная)
РП-Б2.О.01-Ознакомительная практика (учебная)-2-сем.АРП-Б2.О.01-Ознакомительная практика (учебная)-2-сем.ФОС-Б2.О.01-Ознакомительная практика (учебная)-2-сем.
Триморук Евгений Дмитриевич
  1. ФТД.В.01-История литературы родного края
РП-ФТД.В.01-История литературы родного края-1-сем.АРП-ФТД.В.01-История литературы родного края-1-сем.ФОС-ФТД.В.01-История литературы родного края-1-сем.
Хамидуллин Рустам Ангамович
  1. Б1.О.11-Физика
РП-Б1.О.11-Физика-1-сем.АРП-Б1.О.11-Физика-1-сем.ФОС-Б1.О.11-Физика-1-сем.
Хлебников Валерий Федорович
  1. Б1.О.29.01-Ботаника
РП-Б1.О.29.01-Ботаника-1-сем.АРП-Б1.О.29.01-Ботаника-1-сем.отсутствует в базе
Чубко Василий Николаевич
  1. Б2.О.01-Ознакомительная практика (учебная)
РП-Б2.О.01-Ознакомительная практика (учебная)-2-сем.АРП-Б2.О.01-Ознакомительная практика (учебная)-2-сем.ФОС-Б2.О.01-Ознакомительная практика (учебная)-2-сем.
Бушуева Екатерина Ивановна
Добавлено: Вторник, 24 октября 2023, 11:02 Обновлено: Вторник, 24 октября 2023, 11:02