Просмотр по одной записи

Наименование направления(специальности) и профиля(специализации) подготовки: 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства: Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование
Уровень образования: Высшее образование - Специалитет
Год набора: 2021
Структурное подразделение: Физико-технический институт
Кафедра отвечающая за реализацию направления(специальности) и профиля(специализации) подготовки: Кафедра машиноведения и технологического оборудования
Форма обучения Срок обучения Язык обучения Курс обучения Учебный план Основная образовательная программа Календарный учебный график Книгообеспеченность Рабочая программа воспитания Календарный план воспитательной работы
Очная 5 лет Русский Полный документ PDF УП.2.23.05.01 НТТС оч..pdf документ PDF ОПОП НТ инженер оч зо 2021.pdf документ PDF ГУП 21НТ(Очка).pdf
Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса
Безопасность жизнедеятельность: Примерная программа и планы семинарских занятий / Сост. А.М. Ени, Т.В. Огнева - Тирасполь, 2019 - 37 с.
Введение в профессиональную деятельность: методические рекомендации к лабораторным работам для студентов направлений подготовки «Техника и технология наземного транспорта»: Методические рекомендации / Сост. Е.А.Царюк, В.П. Юсюз, А.А. Цыулян - Тирасполь, 2018 - 76 с.
Конструкция наземных транспортно-технологических средств: Учебно-методическое пособие / Сост. В.ВДанильчук, А.В.Готеляк - Тирасполь, 2020 - 41 с.
Сборка гидро- и пневмосхем, моделирующие типовые элементы автоматизации: Методические указания / Сост. Юрченко Е.В., Юрченко О.Е. - Тирасполь, 2017 - 90 с.
Экономика предприятия: Учебное пособие / Сост. Е.И. Андрианова, В.П. Юсюз, Д.А. Котиц - Тирасполь, 2020 - 170 с.
Профессорско-преподавательский состав, реализующий ОП
Подробная информация о пользователеПодробная информация о дисциплинеРабочие программы дисциплинАннотации к рабочим программам дисциплинФонд оценочных средств
Отсутствует в базе ППС или Ошибка в написании ФИО:
Бабченко Михаил Сергеевич
  1. Б1.В.03-Основы политической власти ПМР
РП-Б1.В.03-Основы политической власти ПМР-4-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.В.03-Основы политической власти ПМР-4-сем.
Андрианова Елена Ивановна
  1. Б1.В.10-Основы управленческой деятельности
РП-Б1.В.10-Основы управленческой деятельности-4-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.В.10-Основы управленческой деятельности-4-сем.
Боунегру Тамара Васильевна
  1. Б1.В.09-Основы проектной деятельности и конструирования
РП-Б1.В.09-Основы проектной деятельности и конструирования-4-сем.отсутствует в базеотсутствует в базе
Брынза Елена Викторовна
  1. Б1.О.20-Экономика и основы финансовой грамотности
РП-Б1.О.20-Экономика и основы финансовой грамотности-3-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.О.20-Экономика и основы финансовой грамотности-3-сем.
Бурменко Феликс Юрьевич
  1. Б1.О.09-Метрология, стандартизация и сертификация
РП-Б1.О.09-Метрология, стандартизация и сертификация-3-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.О.09-Метрология, стандартизация и сертификация-3-сем.
Данильчук Виктор Васильевич
  1. Б1.О.08-Техническая механика
РП-Б1.О.08-Техническая механика-2, 3, 4-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.О.08-Техническая механика-2, 3, 4-сем.
Лупашко Галина Прокофьевна
  1. Б1.О.01-Начертательная геометрия и инженерная графика
РП-Б1.О.01-Начертательная геометрия и инженерная графика-1-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.О.01-Начертательная геометрия и инженерная графика-1-сем.
Мазепа Татьяна Андреевна
  1. Б1.В.ДВ.01.02-Официальный язык(Молдавский язык)
РП-Б1.В.ДВ.01.02-Официальный язык(Молдавский язык)-1-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.В.ДВ.01.02-Официальный язык(Молдавский язык)-1-сем.
Назарчук Наталья Серафимовна
  1. Б1.О.ДВ.01.01-Английский язык
РП-Б1.О.ДВ.01.01-Английский язык-1, 2-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.О.ДВ.01.01-Английский язык-1, 2-сем.
Николаева Людмила Степановна
  1. Б1.О.О5-Математика
РП-Б1.О.О5-Математика-1, 2, 3-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.О.О5-Математика-1, 2, 3-сем.
Носенко Жанна Владимировна
  1. Б1.В.17-Теплотехника
РП-Б1.В.17-Теплотехника-5-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.В.17-Теплотехника-5-сем.
Орлова Галина Владимировна
  1. Б1.О.11-Философия
РП-Б1.О.11-Философия-3, 4-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.О.11-Философия-3, 4-сем.
Похилая Кристина Вячеславовна
  1. Б2.О.01-Ознакомительная практика
РП-Б2.О.01-Ознакомительная практика-2-сем.отсутствует в базеФОС-Б2.О.01-Ознакомительная практика-2-сем.
Романенко Виктория Андреевна
  1. Б1.В.01-Родной язык и культура речи
РП-Б1.В.01-Родной язык и культура речи-1-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.В.01-Родной язык и культура речи-1-сем.
Смурова Надежда Васильевна
  1. Б1.В.05-Инженерная экология
РП-Б1.В.05-Инженерная экология-4-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.В.05-Инженерная экология-4-сем.
Стратиевская Ирина Кирилловна
  1. Б1.В.04-Культурология
РП-Б1.В.04-Культурология-3-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.В.04-Культурология-3-сем.
Терещенко Елена Владимировна
  1. Б1.О.03-Информатика
РП-Б1.О.03-Информатика-1-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.О.03-Информатика-1-сем.
Триморук Евгений Дмитриевич
  1. ФТД.В.01-История литературы родного края
РП-ФТД.В.01-История литературы родного края-2-сем.отсутствует в базеФОС-ФТД.В.01-История литературы родного края-2-сем.
Туртурика Наталья Николаевна
  1. Б1.В.14.01-Основы электротехники и электромеханики
РП-Б1.В.14.01-Основы электротехники и электромеханики-3-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.В.14.01-Основы электротехники и электромеханики-3-сем.
Фидельский Сергей Анатольевич
  1. Б1.В.02-История ПМР
  2. Б1.О.02-История
РП-Б1.В.02-История ПМР-2-сем.
РП-Б1.О.02-История-1-сем.
отсутствует в базеФОС-Б1.В.02-История ПМР-2-сем.
ФОС-Б1.О.02-История-1-сем.
Хлебников Валерий Федорович
  1. Б1.В.05-Инженерная экология
РП-Б1.В.05-Инженерная экология-4-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.В.05-Инженерная экология-4-сем.
Хмырова Ольга Анатольевна
  1. Б1.В.03-Элективный курс по физической культуре
  2. Б1.О.12-Физическая культура
РП-Б1.В.03-Элективный курс по физической культуре-1, 2, 3, 4, 5, 6-сем.
РП-Б1.О.12-Физическая культура-5, 6-сем.
отсутствует в базеФОС-Б1.В.03-Элективный курс по физической культуре-1, 2, 3, 4, 5, 6-сем.
ФОС-Б1.О.12-Физическая культура-5, 6-сем.
Царан Татьяна Ипполитовна
  1. Б1.В.02-История ПМР
  2. Б1.О.02-История
РП-Б1.В.02-История ПМР-2-сем.
РП-Б1.О.02-История-1-сем.
отсутствует в базеФОС-Б1.В.02-История ПМР-2-сем.
ФОС-Б1.О.02-История-1-сем.
Царюк Елена Александровна
  1. Б1.В.08-Введение в профессиональную деятельность
  2. Б1.О.07-Компьютерная графика
  3. Б1.О.10-САПР в отрасли
РП-Б1.В.08-Введение в профессиональную деятельность-1-сем.
РП-Б1.О.07-Компьютерная графика-2-сем.
РП-Б1.О.10-САПР в отрасли-3-сем.
отсутствует в базеФОС-Б1.В.08-Введение в профессиональную деятельность-1-сем.
ФОС-Б1.О.10-САПР в отрасли-3-сем.
отсутствует в базе
Чебан Валерий Николаевич
  1. Б1.О.04-Физика
РП-Б1.О.04-Физика-1, 2-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.О.04-Физика-1, 2-сем.
Швыдкая Марина Васильевна
  1. Б1.В.03-Элективный курс по физической культуре
РП-Б1.В.03-Элективный курс по физической культуре-1, 2, 3, 4, 5, 6-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.В.03-Элективный курс по физической культуре-1, 2, 3, 4, 5, 6-сем.
Юрченко Евгений Владимирович
  1. Б1.В.12-Материаловедение
  2. Б1.В.13.01-Гидравлика и гидропневмопривод
  3. Б1.В.13.02-Гидравлические и пневматические системы
  4. Б1.О.08-Техническая механика
РП-Б1.В.12-Материаловедение-1, 2-сем.
РП-Б1.В.13.01-Гидравлика и гидропневмопривод-3-сем.
РП-Б1.В.13.02-Гидравлические и пневматические системы-4-сем.
РП-Б1.О.08-Техническая механика-2, 3, 4-сем.
отсутствует в базеФОС-Б1.В.12-Материаловедение-1, 2-сем.
ФОС-Б1.В.13.01-Гидравлика и гидропневмопривод-3-сем.
ФОС-Б1.В.13.02-Гидравлические и пневматические системы-4-сем.
ФОС-Б1.О.08-Техническая механика-2, 3, 4-сем.
Юсюз Валентина Петровна
  1. Б1.О.09-Метрология, стандартизация и сертификация
РП-Б1.О.09-Метрология, стандартизация и сертификация-3-сем.отсутствует в базеФОС-Б1.О.09-Метрология, стандартизация и сертификация-3-сем.
Юсюз Александр Владиславович
Добавлено: Понедельник, 4 октября 2021, 12:54 Обновлено: Среда, 25 октября 2023, 13:02