Просмотр по одной записи

Наименование направления(специальности) и профиля(специализации) подготовки: 45.03.01 Филология: Отечественная филология (русский язык и литература)
Уровень образования: Высшее образование - Бакалавриат
Год набора: 2020
Структурное подразделение: Филологический факультет
Кафедра отвечающая за реализацию направления(специальности) и профиля(специализации) подготовки: Кафедра русского языка и межкультурной коммуникации
Форма обучения Срок обучения Язык обучения Курс обучения Учебный план Основная образовательная программа Календарный учебный график Книгообеспеченность Рабочая программа воспитания Календарный план воспитательной работы
Очная 4 года Русский Полный документ PDF УП -2020 очное.pdf документ PDF ООП-бакалавр.-Филология.ОФР-2020.pdf документ PDF ГУП.pdf
Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса
Активные процессы в современном русском языке. Пунктуация.: Учебно-методическое пособие / Сост. Ж.Д. Беляева - Тирасполь, 2018 - 100 с.
Анализ литературного произведения: Учебно-методическое пособие / Сост. С.М.Заяц - Бендеры, 2018 - 73 с.
Комплексный анализ по современному русскому языку: Сборник текстов / Сост. Н.А. Пузов - Тирасполь, 2023 - 276 с.
Комплексный анализ по современному русскому языку: сборник текстов: Сборник текстов / Сост. Н.А. Пузов - Тирасполь, 2023 - 276 с.
Лабораторный практикум по дисциплине «Информатика»: Лабораторный практикум / Сост. А. В. Бугаенко - Бендеры, 2017 - 100 с.
Основы речевой коммуникации: Учебно-методическое пособие / Сост. Е.Г. Луговская, В.А.Романенко - Тирасполь, 2017 - 248 с.
Рабочая тетрадь по дисциплине «Педагогика»: Рабочая тетрадь по курсу / Сост. Л.Г. Кананэу - Тирасполь, 2019 - 56 с.
Учебная практика в системе филологического обучения бакалавров: Методические рекомендации / Сост. Е.А. Погорелая, Н.П. Деркач - Тирасполь, 2018 - 48 с.
Профессорско-преподавательский состав, реализующий ОП
Подробная информация о пользователеПодробная информация о дисциплинеРабочие программы дисциплинАннотации к рабочим программам дисциплинФонд оценочных средств
Бавенкова Ирина Анатольевна
  1. Б1.Б.15-История родной литературы
  2. Б1.Б.15-История родной литературы
РП-Б1.Б.15-История родной литературы-1, 2-сем.
РП-Б1.Б.15-История родной литературы-3, 4-сем.
АРП-Б1.Б.15-История родной литературы-1, 2-сем.
отсутствует в базе
ФОС-Б1.Б.15-История родной литературы-1, 2-сем.
ФОС-Б1.Б.15-История родной литературы-3, 4-сем.
Балан Оксана Владимировна
  1. Б1.Б.03-Иностранный (английский) язык
  2. Б1.Б.03-Иностранный язык (англ)
РП-Б1.Б.03-Иностранный (английский) язык-1, 2, 3-сем.
РП-Б1.Б.03-Иностранный язык (англ)-1, 2, 3-сем.
АРП-Б1.Б.03-Иностранный (английский) язык-1, 2, 3-сем.
АРП-Б1.Б.03-Иностранный язык (англ)-1, 2, 3-сем.
ФОС-Б1.Б.03-Иностранный (английский) язык-1, 2, 3-сем.
ФОС-Б1.Б.03-Иностранный язык (англ)-1, 2, 3-сем.
Винницкая Алла Сергеевна
  1. Б1.Б.13-История мировой литературы
  2. Б1.В.13-История мировой литературы
РП-Б1.Б.13-История мировой литературы-3, 4-сем.
РП-Б1.В.13-История мировой литературы-3, 4-сем.
АРП-Б1.Б.13-История мировой литературы-3, 4-сем.
отсутствует в базе
ФОС-Б1.Б.13-История мировой литературы-3, 4-сем.
ФОС-Б1.В.13-История мировой литературы-3, 4-сем.
Гилко Валентина Николаевна
  1. Б.1.В.20-Элективные курсы по физической культуре
  2. Б1.В.20-Элективный курс по физической культуре
РП-Б.1.В.20-Элективные курсы по физической культуре-1, 2, 3, 4, 5, 6-сем.
РП-Б1.В.20-Элективный курс по физической культуре-1, 2, 3, 4, 5-сем.
АРП-Б1.В.20-Элективный курс по физической культуре-1, 2, 3, 4, 5-сем.
отсутствует в базе
ФОС-Б1.В.20-Элективный курс по физической культуре-1, 2, 3, 4, 5-сем.
отсутствует в базе
Заяц Сергей Михайлович
  1. ФТД.В.01-История литературы родного края
РП-ФТД.В.01-История литературы родного края-2-сем.АРП-ФТД.В.01-История литературы родного края-2-сем.ФОС-ФТД.В.01-История литературы родного края-2-сем.
Кананэу Людмила Георгиевна
  1. Б1.В.ДВ.01.01-История педагогики
  2. Б1.В.ДВ.03.01-Педагогика
РП-Б1.В.ДВ.01.01-История педагогики-3-сем.
РП-Б1.В.ДВ.03.01-Педагогика-3-сем.
АРП-Б1.В.ДВ.01.01-История педагогики-3-сем.
АРП-Б1.В.ДВ.03.01-Педагогика-3-сем.
ФОС-Б1.В.ДВ.01.01-История педагогики-3-сем.
ФОС-Б1.В.ДВ.03.01-Педагогика-3-сем.
Кривошапова Наталья Викторовна
  1. Б1.В.ДВ.08.01.-Методика преподавания русского языка
РП-Б1.В.ДВ.08.01.-Методика преподавания русского языка-4, 5-сем.АРП-Б1.В.ДВ.08.01.-Методика преподавания русского языка-4, 5-сем.ФОС-Б1.В.ДВ.08.01.-Методика преподавания русского языка-4, 5-сем.
Липатова Лидия Александровна
  1. Б1.В.01-Культурология
РП-Б1.В.01-Культурология-3-сем.АРП-Б1.В.01-Культурология-3-сем.ФОС-Б1.В.01-Культурология-3-сем.
Луговская Елена Григорьевна
  1. Б1.Б.06-Введение в языкознание
  2. Б1.Б.06-Введение в языкознание
РП-Б1.Б.06-Введение в языкознание-1-сем.
РП-Б1.Б.06-Введение в языкознание-1-сем.
АРП-Б1.Б.06-Введение в языкознание-1-сем.
АРП-Б1.Б.06-Введение в языкознание-1-сем.
ФОС-Б1.Б.06-Введение в языкознание-1-сем.
ФОС-Б1.Б.06-Введение в языкознание-1-сем.
Милентий Надежда Дмитриевна
  1. Б1.Б.13-История мировой литературы
  2. Б1.Б.17-УНТ
  3. Б1.Б.17-Устное народное творчество
  4. Б1.В.ДВ.07.01-Теория и практика написания сочинений
РП-Б1.Б.13-История мировой литературы-1, 2-сем.
РП-Б1.Б.17-УНТ-1-сем.
РП-Б1.Б.17-Устное народное творчество-1-сем.
РП-Б1.В.ДВ.07.01-Теория и практика написания сочинений-2-сем.
АРП-Б1.Б.13-История мировой литературы-1, 2-сем.
АРП-Б1.Б.17-Устное народное творчество-1-сем.
АРП-Б1.В.ДВ.07.01-Теория и практика написания сочинений-2-сем.
отсутствует в базе
ФОС-Б1.Б.13-История мировой литературы-1, 2-сем.
ФОС-Б1.Б.17-Устное народное творчество-1-сем.
ФОС-Б1.В.ДВ.07.01-Теория и практика написания сочинений-2-сем.
отсутствует в базе
Муссурова Елена Николаевна
  1. Б1.Б.09-Классические языки (старославянский язык)
  2. Б1.Б.11.01-Осн.яз.Фонет.и лексикол.
  3. Б1.Б.11.01-Фонетика и лексикология
  4. Б1.Б.12.01-Историческая грамматика
РП-Б1.Б.09-Классические языки (старославянский язык)-4-сем.
РП-Б1.Б.11.01-Осн.яз.Фонет.и лексикол.-2-сем.
РП-Б1.Б.11.01-Фонетика и лексикология-2-сем.
РП-Б1.Б.12.01-Историческая грамматика-3-сем.
АРП-Б1.Б.09-Классические языки (старославянский язык)-4-сем.
АРП-Б1.Б.11.01-Фонетика и лексикология-2-сем.
АРП-Б1.Б.12.01-Историческая грамматика-3-сем.
отсутствует в базе
ФОС-Б1.Б.09-Классические языки (старославянский язык)-4-сем.
ФОС-Б1.Б.11.01-Фонетика и лексикология-2-сем.
ФОС-Б1.Б.12.01-Историческая грамматика-3-сем.
отсутствует в базе
Николаева Галина Николаевна
  1. Б1.Б.07-Введ.в литвед
  2. Б1.Б.07-Введение в литературоведение
  3. Б1.В.14-Дет.лит
  4. Б1.В.14-Детская литература
  5. Б1.В.ДВ.06.02-Методика выразительного чтения
РП-Б1.Б.07-Введ.в литвед-2-сем.
РП-Б1.Б.07-Введение в литературоведение-2-сем.
РП-Б1.В.14-Дет.лит-2-сем.
РП-Б1.В.14-Детская литература-2-сем.
РП-Б1.В.ДВ.06.02-Методика выразительного чтения-1-сем.
АРП-Б1.Б.07-Введение в литературоведение-2-сем.
АРП-Б1.В.14-Детская литература-2-сем.
АРП-Б1.В.ДВ.06.02-Методика выразительного чтения-1-сем.
отсутствует в базе
ФОС-Б1.Б.07-Введение в литературоведение-2-сем.
ФОС-Б1.В.14-Детская литература-2-сем.
ФОС-Б1.В.ДВ.06.02-Методика выразительного чтения-1-сем.
отсутствует в базе
Орлова Анастасия Сергеевна
  1. Б1.В.23-Русский язык и культура речи
РП-Б1.В.23-Русский язык и культура речи-2-сем.АРП-Б1.В.23-Русский язык и культура речи-2-сем.ФОС-Б1.В.23-Русский язык и культура речи-2-сем.
Погорелая Екатерина Афанасьевна
  1. Б.1.Б.10-Введ.в проф.деят.
  2. Б1.Б.10-Введение в профессиональную деятельность
  3. Б1.В.ДВ.05.01-ОНИР
  4. Б1.В.ДВ.05.01-Основы научно-исследовательской работы
  5. Б1.В.ДВ.05.02-Основы русского языкознания
  6. Б1.В.ДВ.06.01-ИРГМ
  7. Б1.В.ДВ.06.01-История русской грамматической мысли
  8. Б3.-Государственная итоговая аттестация
  9. Б3.Б-Государственная итоговая аттестация
РП-Б.1.Б.10-Введ.в проф.деят.-1-сем.
РП-Б1.Б.10-Введение в профессиональную деятельность-1-сем.
РП-Б1.В.ДВ.05.01-ОНИР-2-сем.
РП-Б1.В.ДВ.05.01-Основы научно-исследовательской работы-2-сем.
РП-Б1.В.ДВ.05.02-Основы русского языкознания-2-сем.
РП-Б1.В.ДВ.06.01-ИРГМ-1-сем.
РП-Б1.В.ДВ.06.01-История русской грамматической мысли-1-сем.
РП-Б3.-Государственная итоговая аттестация-8-сем.
РП-Б3.Б-Государственная итоговая аттестация-8-сем.
АРП-Б1.Б.10-Введение в профессиональную деятельность-1-сем.
АРП-Б1.В.ДВ.05.01-Основы научно-исследовательской работы-2-сем.
АРП-Б1.В.ДВ.05.02-Основы русского языкознания-2-сем.
АРП-Б1.В.ДВ.06.01-История русской грамматической мысли-1-сем.
АРП-Б3.-Государственная итоговая аттестация-8-сем.
АРП-Б3.Б-Государственная итоговая аттестация-8-сем.
отсутствует в базе
ФОС-Б1.Б.10-Введение в профессиональную деятельность-1-сем.
ФОС-Б1.В.ДВ.05.01-Основы научно-исследовательской работы-2-сем.
ФОС-Б1.В.ДВ.05.02-Основы русского языкознания-2-сем.
ФОС-Б1.В.ДВ.06.01-История русской грамматической мысли-1-сем.
ФОС-Б3.-Государственная итоговая аттестация-8-сем.
ФОС-Б3.Б-Государственная итоговая аттестация-8-сем.
отсутствует в базе
Полежаева Светлана Серафимовна
  1. Б1.Б.11.01-Фонетика и лексикология
  2. Б1.Б.11.02-Словообразование
РП-Б1.Б.11.01-Фонетика и лексикология-3-сем.
РП-Б1.Б.11.02-Словообразование-4-сем.
АРП-Б1.Б.11.01-Фонетика и лексикология-3-сем.
АРП-Б1.Б.11.02-Словообразование-4-сем.
ФОС-Б1.Б.11.01-Фонетика и лексикология-3-сем.
ФОС-Б1.Б.11.02-Словообразование-4-сем.
Пузов Николай Александрович
  1. Б1.Б.14-Практикум
РП-Б1.Б.14-Практикум-3, 4-сем.АРП-Б1.Б.14-Практикум-3, 4-сем.ФОС-Б1.Б.14-Практикум-3, 4-сем.
Разумов Сергей Николаевич
  1. Б1.Б.01-История
  2. Б1.Б.01-История
  3. Б1.В.02-История ПМР
РП-Б1.Б.01-История-1-сем.
РП-Б1.Б.01-История-1-сем.
РП-Б1.В.02-История ПМР-2-сем.
АРП-Б1.Б.01-История-1-сем.
АРП-Б1.Б.01-История-1-сем.
АРП-Б1.В.02-История ПМР-2-сем.
ФОС-Б1.Б.01-История-1-сем.
ФОС-Б1.Б.01-История-1-сем.
ФОС-Б1.В.02-История ПМР-2-сем.
Разумов Сергей Николаевич
  1. Б1.Б.01-История
  2. Б1.Б.01-История
  3. Б1.В.02-История ПМР
РП-Б1.Б.01-История-1-сем.
РП-Б1.Б.01-История-1-сем.
РП-Б1.В.02-История ПМР-2-сем.
АРП-Б1.Б.01-История-1-сем.
АРП-Б1.Б.01-История-1-сем.
АРП-Б1.В.02-История ПМР-2-сем.
ФОС-Б1.Б.01-История-1-сем.
ФОС-Б1.Б.01-История-1-сем.
ФОС-Б1.В.02-История ПМР-2-сем.
Романенко Виктория Андреевна
  1. Б1.Б.08-Введение в теорию коммуникации
  2. Б1.В.13-Русская диалектология
РП-Б1.Б.08-Введение в теорию коммуникации-3-сем.
РП-Б1.В.13-Русская диалектология-3-сем.
АРП-Б1.Б.08-Введение в теорию коммуникации-3-сем.
АРП-Б1.В.13-Русская диалектология-3-сем.
ФОС-Б1.Б.08-Введение в теорию коммуникации-3-сем.
ФОС-Б1.В.13-Русская диалектология-3-сем.
Скомаровская Анастасия Анатольевна
  1. Б1.В.12-Практический курс русского языка
РП-Б1.В.12-Практический курс русского языка-1, 2-сем.АРП-Б1.В.12-Практический курс русского языка-1, 2-сем.ФОС-Б1.В.12-Практический курс русского языка-1, 2-сем.
Твердохлебова Людмила Ивановна
  1. Б.1.В.20-Элективные курсы по физической культуре
  2. Б1.В.20-Элективный курс по физической культуре
РП-Б.1.В.20-Элективные курсы по физической культуре-1, 2, 3, 4, 5, 6-сем.
РП-Б1.В.20-Элективный курс по физической культуре-1, 2, 3, 4, 5-сем.
АРП-Б1.В.20-Элективный курс по физической культуре-1, 2, 3, 4, 5-сем.
отсутствует в базе
ФОС-Б1.В.20-Элективный курс по физической культуре-1, 2, 3, 4, 5-сем.
отсутствует в базе
Черба Татьяна Ивановна
  1. Б1.В.20-Элективный курс по физической культуре
РП-Б1.В.20-Элективный курс по физической культуре-1, 2, 3, 4, 5-сем.АРП-Б1.В.20-Элективный курс по физической культуре-1, 2, 3, 4, 5-сем.ФОС-Б1.В.20-Элективный курс по физической культуре-1, 2, 3, 4, 5-сем.
Якимович Елена Леонидовна
  1. Б1.В.ОД.2-Офиц.яз. (Украин.)
  2. Б1.В.ОД.2-Официальный язык (укр)
РП-Б1.В.ОД.2-Офиц.яз. (Украин.)-1, 2-сем.
РП-Б1.В.ОД.2-Официальный язык (укр)-1, 2-сем.
АРП-Б1.В.ОД.2-Официальный язык (укр)-1, 2-сем.
отсутствует в базе
ФОС-Б1.В.ОД.2-Официальный язык (укр)-1, 2-сем.
отсутствует в базе
Потапова Екатерина Владимировна
Добавлено: Пятница, 19 марта 2021, 14:14 Обновлено: Вторник, 27 апреля 2021, 13:30