2015-2017 - Учебные дисциплины образовательных программ


        
 

Факультет, на котором читается дисциплина:

Направление и профиль(специализация) подготовки:
Кафедра, отвечающая за реализацию дисциплины:
Преподаватель(и): (Например: Шорников Пётр Михайлович)
Дисциплина:

Имя автора:

Фамилия автора :

Год набора:

Форма обучения:
[[Форма обучения]]
Учебный год(а):

Группа(ы):
Семестр(ы):













Найдено записей: 3974/3977. (Сбросить фильтры)
Страница: () 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 398 ()
Дисциплина Преподаватель Год набора Учебный год Форма обучения Факультет Рабочая программа Направление подготовки Академическая группа(ы), для которой читается дисциплина Семестр Вид занятия(й) Добавлено
Б1.Б.11 возрастная анатомия, физиология, гигиена
Булаева Галина Павловна20162016-2017
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
44.03.05 Педагогическое образование: Иностранный язык - (английский-немецкий), с дополнительным профилем Иностранный язык - (немецкий-английский)

РФ16ДР62ИА

1

Лекции
Семинарские занятия
Кафедра общенаучных дисциплин
Б1.Б.11 Генетика растений и животных
Чавдарь Нина Семеновна20162016-2017
ОчнаяАграрно-технологический факультетРабочая программа
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции: Технология производства и переработки продукции животноводства

АТ16ДР62ТП1

2

Лекции
Лабораторные работы
Кафедра технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
Б1.Б.11 Гидравлика
Антюхов Виталий Андреевич20152015-2016
ОчнаяАграрно-технологический факультетРабочая программа
35.03.06 Агроинженерия: Технические системы в агробизнесе
35.03.06 Агроинженерия: Технический сервис в агропромышленном комплексе
35.03.06 Агроинженерия: Электрооборудование и электротехнологии

АТ13ВР62ТС
АТ14ДР62АЖ1

4
5
6

Лекции
Лабораторные работы
Практические занятия
Кафедра эксплуатации и ремонта машинно-тракторного парка
Б1.Б.11 Государствоведение
Благодатских Ирина Михайловна20162016-2017
2017-2018
ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукРабочая программа
38.03.04 Государственное и муниципальное управление: Общий профиль

ФН15ДР62ГМ1

2
3

Лекции
Практические занятия
Семинарские занятия
Кафедра политологии и государственного управления
Б1.Б.11 Инженерная графика
Цвинкайло Петр Станиславович20162016-2017
ЗаочнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств

РФ16ВР62АТ1

1
2

Лекции
Лабораторные работы
Практические занятия
Кафедра автоматизации технологических процессов и производств
Б1.Б.11 Инженерная графика
Цвинкайло Петр Станиславович20162016-2017
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств

РФ16ДР62АТП

1

Лекции
Практические занятия
Кафедра автоматизации технологических процессов и производств
Б1.Б.11 Информатика, ГИС в географии
Сокольская Елена Владимировна20152015-2016
ОчнаяЕстественно-географический факультетРабочая программа
05.03.02 География: Геоморфология
05.03.02 География: Региональная политика и территориальное проектирование
05.03.02 География: Физическая география и ландшафтоведение

ЕГ16ДР62ГЕ1

2

Лекции
Лабораторные работы
Семинарские занятия
Кафедра прикладной математики и информатики
Б1.Б.11 История России
Шорников Петр Михайлович20152016-2017
ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукРабочая программа
46.03.01 История: Общий профиль

ФН16ДР62ИС1

3
4

Лекции
Практические занятия
Кафедра истории
Б1.Б.11 Композиционное моделирование
Завадский Сергей Викторович, Ярмуратий Александра Васильевна20162016-2017
ОчнаяБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
07.03.01 Архитектура: Архитектурное проектирование

БП16ДР62АР1

1
2

Лабораторные работы
Кафедра архитектуры и дизайна
Б1.Б.11 Макроэкономика
Вычужина Ирина Викторовна20152015-2016
ЗаочнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
38.03.05 Бизнес-информатика: Архитектура предприятий

РФ15ВР62БИ1

1

Лекции
Практические занятия
Кафедра менеджмента
Страница: () 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 398 ()