2015-2017 - Учебные дисциплины образовательных программ


        
 
Факультет, на котором читается дисциплина:

Направление и профиль(специализация) подготовки:
Кафедра, отвечающая за реализацию дисциплины:
Преподаватель(и): (Например: Шорников Пётр Михайлович)
Дисциплина:
Год набора:

Форма обучения:
[[Форма обучения]]
Учебный год(а):

Группа(ы):
Семестр(ы):













Знайдено записи: 3993/3996 (Перевстановити фільтр)
Сторінка: () 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 400 ()
Дисциплина Преподаватель Год набора Учебный год Форма обучения Факультет Рабочая программа Направление подготовки Академическая группа(ы), для которой читается дисциплина Семестр Вид занятия(й) Добавлено
Б1.Б.10 Инженерная и компьютерная графика
Цвинкайло Петр Станиславович20152015-2016
ЗаочнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств

РФ15ВР62АТ1

1

Лекции
Лабораторные работы
Практические занятия
Кафедра автоматизации технологических процессов и производств
Б1.Б.10 Инженерная и компьютерная графика
Цвинкайло Петр Станиславович20152015-2016
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств

РФ15ДР62АТП

1

Лекции
Лабораторные работы
Практические занятия
Кафедра автоматизации технологических процессов и производств
Б1.Б.10 Информационные и коммуникационные технологии в деятельности психолога
Бондаренко Юлия Сергеевна20162016-2017
ОчнаяФакультет педагогики и психологииРабочая программа
44.04.02 Психолого-педагогическое образование: Организационная психология в социальной сфере и образовании

ФП16ДР68ПО

1

Лекции
Практические занятия
Кафедра психологии
Б1.Б.10 Информационные технологии
Попик Ирина Ильинична20162016-2017
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств

РФ16ДР62АТП

1
2

Лекции
Лабораторные работы
Кафедра прикладной информатики в экономике
Б1.Б.10 Классические языки (Латинский язык)
Бабий Елена Николаевна20152016-2017
ЗаочнаяФилологический факультетРабочая программа
45.03.01 Филология: Отечественная филология (молдавский язык и литература)

ФФ15ДМ62МА1

3

Лекции
Практические занятия
Кафедра молдавской филологии
Б1.Б.10 Классические языки (Старославянский язык)
Леонтьева Елена Александровна 20152016-2017
ЗаочнаяФилологический факультетРабочая программа
45.03.01 Филология: Отечественная филология (украинский язык и литература)

ФФ15ВУ62ОУ1(24)

3

Лекции
Практические занятия
Семинарские занятия
Кафедра украинской филологии
Б1.Б.10 Классические языки (Старославянский язык)
Леонтьева Елена Александровна20152016-2017
ОчнаяФилологический факультетРабочая программа
45.03.01 Филология: Отечественная филология (русский язык и литература)

ФФ15ДУ62УА1

3

Лекции
Практические занятия
Семинарские занятия
Кафедра украинской филологии
Б1.Б.10 Классические языки (Старославянский язык)
Дружинец Мария Львовна 20162017-2018
ОчнаяФилологический факультетРабочая программа
45.03.01 Филология: Отечественная филология (украинский язык и литература)

ФФ16ДУ62УА1

3

Практические занятия
Кафедра украинской филологии
Б1.Б.10 Классические языки (Старославянский язык)
Дружинец Мария Львовна20142017-2018
ОчнаяФилологический факультетРабочая программа
45.03.01 Филология: Отечественная филология (украинский язык и литература)

ФФ13ДУ62УА1

7

Лекции
Практические занятия
Кафедра украинской филологии
Б1.Б.10 Классические языки (Старославянский язык)
Леонтьева Елена Александровна 20162017-2018
ЗаочнаяФилологический факультетРабочая программа
45.03.01 Филология: Отечественная филология (украинский язык и литература)

ФФ16ДУ62УА1

3

Лекции
Кафедра украинской филологии
Сторінка: () 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 400 ()