Учебные дисциплины образовательных программ


        
 
Факультет, на котором читается дисциплина:

Направление и профиль(специализация) подготовки:
Кафедра, отвечающая за реализацию дисциплины:
Преподаватель(и): (Например: Шорников Пётр Михайлович)
Дисциплина:
Год набора:

Форма обучения:

Учебный год(а):

Группа(ы):
Семестр(ы):













Найдено записей: 2711/2714. (Сбросить фильтры)
Страница: () 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 272 ()
Дисциплина Преподаватель Год набора Учебный год Форма обучения Факультет Рабочая программа Направление подготовки Академическая группа(ы), для которой читается дисциплина Семестр Вид занятия(й) Добавлено
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский)
Шульга Светлана Ярославовна20162016-2017
ОчнаяИнженерно-технический институтРабочая программа
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств

ИТ16ДР62АТ1

1
2

Практические занятия
Кафедра иностранных языков
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский)
Шульга Светлана Ярославовна20162016-2017
ОчнаяИнженерно-технический институтРабочая программа
09.03.04 Программная инженерия: Разработка программно-информационных систем

ИТ16ДР62ПИ1

1
2

Практические занятия
Кафедра иностранных языков
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский)
Шульга Светлана Ярославовна20162016-2017
ОчнаяИнженерно-технический институтРабочая программа
15.03.02 Технологические машины и оборудование: Машины и аппараты пищевой промышленности

ИТ16ДР62ТО1

1
2

Практические занятия
Кафедра иностранных языков
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Шульга Светлана Ярославовна20162016-2017
ОчнаяИнженерно-технический институтРабочая программа
09.03.01 Информатика и вычислительная техника: Вычислительные машины, комплексы и сети

ИТ16ДР62ИВ1

1
2

Практические занятия
Кафедра иностранных языков
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Паршин Павел Александрович20162016-2017
ОчнаяФизико-математический факультетРабочая программа
11.03.04 Электроника и наноэлектроника: Промышленная электроника

ФМ16ДР62МТ1

1
2

Практические занятия
Кафедра иностранных языков
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Паршин Павел Александрович20162016-2017
ОчнаяФакультет педагогики и психологииРабочая программа
44.03.02 Психолого-педагогическое образование: Психология образования

ФП16ДР62ПО

1
2

Практические занятия
Кафедра иностранных языков
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Паршин Павел Александрович20162016-2017
ОчнаяФакультет педагогики и психологииРабочая программа
44.03.01 Педагогическое образование: Начальное образование

ФП16ДР62НО

1
2

Практические занятия
Кафедра иностранных языков
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Привалова Ирина Викторовна20162016-2017
ОчнаяАграрно-технологический факультетРабочая программа
35.04.04 Агрономия: Селекция и семеноводство

АТ16ДР68СС

1

Лабораторные работы
Кафедра иностранных языков
Б1.Б.1 История
Познанская Светлана Георгиевна20162016-2017
ОчнаяБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
07.03.01 Архитектура: Архитектурное проектирование

БП16ДР62АР1

1

Лекции
Практические занятия
Семинарские занятия
Кафедра социально-экономических дисциплин
Б1.Б.1 История
Познанская Светлана Георгиевна20162016-2017
Очно-заочнаяБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
08.03.01 Строительство: Водоснабжение и водоотведение
08.03.01 Строительство: Промышленное и гражданское строительство
08.03.01 Строительство: Теплогазоснабжение и вентиляция
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов: Автомобили и автомобильное хозяйство

БП16ВР62АХ1
БП16ВР62ВВ1
БП16ВР62ПГ1
БП16ВР62ТГ1
БП16ВР66АХ1
БП16ВР66ПГ1
БП16ВР66ТГ1
БП16ДР62АХ1
БП16ДР62ПГ1
БП16ДР62ТГ1

1

Лекции
Практические занятия
Семинарские занятия
Кафедра социально-экономических дисциплин
Страница: () 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 272 ()