Учебные дисциплины образовательных программ


        
 
Факультет, на котором читается дисциплина:

Направление и профиль(специализация) подготовки:
Кафедра, отвечающая за реализацию дисциплины:
Преподаватель(и): (Например: Шорников Пётр Михайлович)
Дисциплина:
Год набора:

Форма обучения:

Учебный год(а):

Группа(ы):
Семестр(ы):













Найдено записей: 4275/4278. (Сбросить фильтры)
Страница: () 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 428 ()
Дисциплина Преподаватель Год набора Учебный год Форма обучения Факультет Рабочая программа Направление подготовки Академическая группа(ы), для которой читается дисциплина Семестр Вид занятия(й) Добавлено
Б1.Б.04 Культура речи
Вахницкая Минодора Григорьевна20162016-2017
ОчнаяФакультет педагогики и психологииРабочая программа
44.03.01 Педагогическое образование: Дошкольное образование

ФП16ДМ62ДО

1
2

Лекции
Лабораторные работы
Практические занятия
Кафедра родного языка и литературы в начальной школе
Б1.Б.05 Проблемы современности и повестки дня СМИ
Распопова Светлана Леонидовна20172017-2018
ОчнаяФилологический факультетРабочая программа
42.04.05 Медиакоммуникации: Общий профиль

ФФ17ДР68МК1

1
2

Лекции
Практические занятия
Кафедра журналистики
Б1.Б.05 Иностранный язык
Пауль Маргарита Олеговна20172017-2018
ОчнаяЕстественно-географический факультетРабочая программа
06.03.01 Биология: Биоэкология, с дополнительной квалификацией Преподаватель
06.03.01 Биология: Зоология, с дополнительной квалификацией Преподаватель
06.03.01 Биология: Физиология, с дополнительной квалификацией Преподаватель

ЕГ17ДР62БИ1

1

Лабораторные работы
Кафедра иностранных языков
Б1.Б.06 Современные медиасистемы
Олейников Сергей Викторович20172017-2018
ОчнаяФилологический факультетРабочая программа
42.04.05 Медиакоммуникации: Общий профиль

ФФ17ДР68МК1

1

Лекции
Практические занятия
Кафедра журналистики
Б1.Б.06 Информационные технологии
Слободянюк Виктория Владимировна20152015-2016
ЗаочнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств

РФ15ВР62АТ1

2

Лекции
Лабораторные работы
Кафедра прикладной информатики в экономике
Б1.Б.06 Информационные технологии
Слободянюк Виктория Владимировна20152015-2016
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств

РФ15ДР62АТП

1
2

Лекции
Лабораторные работы
Кафедра прикладной информатики в экономике
Б1.Б.06 Математика
Федоренко Ольга Юрьевна20162016-2017
ОчнаяФакультет общественных наукРабочая программа
38.03.04 Государственное и муниципальное управление: Общий профиль

ФН16ВР68ГМ

1
2

Лекции
Практические занятия
Семинарские занятия
Кафедра алгебры, геометрии и методики преподавания математики
Б1.Б.06 Математика
Федоренко Ольга Юрьевна20162016-2017
ОчнаяФакультет общественных наукРабочая программа
38.03.04 Государственное и муниципальное управление: Общий профиль

ФН16ВР68ГМ

1
2

Лекции
Практические занятия
Кафедра алгебры, геометрии и методики преподавания математики
Б1.Б.07 Современный медиатекст
Юзифович Валентина Александровна20162017-2018
ОчнаяФилологический факультетРабочая программа
42.04.05 Медиакоммуникации: Общий профиль

ФФ16ДР68МК1

3

Лекции
Практические занятия
Кафедра журналистики
Б1.Б.07 Физика
Косюк Василий васильевич20152015-2016
ЗаочнаяАграрно-технологический факультетРабочая программа
36.05.01 Ветеринария: Общий профиль

АТ15ВР65ВЕ

2

Лекции
Лабораторные работы
Кафедра общей и теоретической физики
Страница: () 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 428 ()