2015-2017 - Учебные дисциплины образовательных программ


        
 
Факультет, на котором читается дисциплина:

Направление и профиль(специализация) подготовки:
Кафедра, отвечающая за реализацию дисциплины:
Преподаватель(и): (Например: Шорников Пётр Михайлович)
Дисциплина:
Год набора:

Форма обучения:

Учебный год(а):

Группа(ы):
Семестр(ы):













Найдено записей: 3907/3910. (Сбросить фильтры)
Страница: () 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 391 ()
Дисциплина Преподаватель Год набора Учебный год Форма обучения Факультет Рабочая программа Направление подготовки Академическая группа(ы), для которой читается дисциплина Семестр Вид занятия(й) Добавлено
Б1.Б.05 Проблемы современности и повестки дня СМИ
Распопова Светлана Леонидовна20172017-2018
ОчнаяФилологический факультетРабочая программа
42.04.05 Медиакоммуникации: Общий профиль

ФФ17ДР68МК1

1
2

Лекции
Практические занятия
Кафедра журналистики
Б1.Б.05 Иностранный язык
Пауль Маргарита Олеговна20172017-2018
ОчнаяЕстественно-географический факультетРабочая программа
06.03.01 Биология: Биоэкология, с дополнительной квалификацией Преподаватель
06.03.01 Биология: Зоология, с дополнительной квалификацией Преподаватель
06.03.01 Биология: Физиология, с дополнительной квалификацией Преподаватель

ЕГ17ДР62БИ1

1

Лабораторные работы
Кафедра иностранных языков
Б1.Б.06 Современные медиасистемы
Олейников Сергей Викторович20172017-2018
ОчнаяФилологический факультетРабочая программа
42.04.05 Медиакоммуникации: Общий профиль

ФФ17ДР68МК1

1

Лекции
Практические занятия
Кафедра журналистики
Б1.Б.06 Информационные технологии
Слободянюк Виктория Владимировна20152015-2016
ЗаочнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств

РФ15ВР62АТ1

2

Лекции
Лабораторные работы
Кафедра прикладной информатики в экономике
Б1.Б.06 Информационные технологии
Слободянюк Виктория Владимировна20152015-2016
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств

РФ15ДР62АТП

1
2

Лекции
Лабораторные работы
Кафедра прикладной информатики в экономике
Б1.Б.06 Математика
Федоренко Ольга Юрьевна20162016-2017
ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукРабочая программа
38.03.04 Государственное и муниципальное управление: Общий профиль

ФН16ВР68ГМ

1
2

Лекции
Практические занятия
Семинарские занятия
Кафедра алгебры, геометрии и методики преподавания математики
Б1.Б.06 Математика
Федоренко Ольга Юрьевна20162016-2017
ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукРабочая программа
38.03.04 Государственное и муниципальное управление: Общий профиль

ФН16ВР68ГМ

1
2

Лекции
Практические занятия
Кафедра алгебры, геометрии и методики преподавания математики
Б1.Б.07 Современный медиатекст
Юзифович Валентина Александровна20162017-2018
ОчнаяФилологический факультетРабочая программа
42.04.05 Медиакоммуникации: Общий профиль

ФФ16ДР68МК1

3

Лекции
Практические занятия
Кафедра журналистики
Б1.Б.07 Физика
Косюк Василий васильевич20152015-2016
ЗаочнаяАграрно-технологический факультетРабочая программа
36.05.01 Ветеринария: Общий профиль

АТ15ВР65ВЕ

2

Лекции
Лабораторные работы
Кафедра общей и теоретической физики
Б1.Б.07 Физика
Панасенко Вячеслав Валерьевич20162016-2017
ЗаочнаяЕстественно-географический факультетРабочая программа
20.03.01 Техносферная безопасность: Защита в чрезвычайных ситуациях
20.03.01 Техносферная безопасность: Пожарная безопасность

ЕГ16ВР62ТБ1

1

Лекции
Лабораторные работы
Практические занятия
Кафедра общей и теоретической физики
Страница: () 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 391 ()