2015-2017 - Учебные дисциплины образовательных программ


        
 

Факультет, на котором читается дисциплина:

Направление и профиль(специализация) подготовки:
Кафедра, отвечающая за реализацию дисциплины:
Преподаватель(и): (Например: Шорников Пётр Михайлович)
Дисциплина:

Имя автора:

Фамилия автора :

Год набора:

Форма обучения:
[[Форма обучения]]
Учебный год(а):

Группа(ы):
Семестр(ы):













Найдено записей: 3986/3989. (Сбросить фильтры)
Страница: () 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 399 ()
Дисциплина Преподаватель Год набора Учебный год Форма обучения Факультет Рабочая программа Направление подготовки Академическая группа(ы), для которой читается дисциплина Семестр Вид занятия(й) Добавлено
Б1.Б.13 Аналитическая химия
Шульман Анна Иосифовна20162017-2018
ОчнаяЕстественно-географический факультетРабочая программа
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия: Фундаментальная и прикладная химия

ЕГ16ДР62ПХ1

3

Лекции
Лабораторные работы
Кафедра химии и методики преподавания химии
Б1.Б.13 Анатомия человека
Граневский Владимир Викторович20162016-2017
ОчнаяФакультет физической культуры и спортаРабочая программа
44.03.01 Педагогическое образование: Физическая культура

ФК16ДР62ФС1

2

Лекции
Лабораторные работы
Кафедра физической реабилитации и оздоровительных технологий
Б1.Б.13 Анатомия человека
Граневский Владимир Викторович20162016-2017
ОчнаяФакультет физической культуры и спортаРабочая программа
44.03.01 Педагогическое образование: Физическая культура

ФК16ДР62ФС2

2

Лекции
Лабораторные работы
Кафедра физической реабилитации и оздоровительных технологий
Б1.Б.13 Анатомия человека
Граневский Владимир Викторович20162016-2017
ОчнаяФакультет физической культуры и спорта
44.03.01 Педагогическое образование: Физическая культура

ФК16ВР62ФС3

2

Лекции
Лабораторные работы
Кафедра физической реабилитации и оздоровительных технологий
Б1.Б.13 Архитектура компьютеров
Бугаенко Анна Васильевна20152015-2016
ОчнаяФизико-математический факультетРабочая программа
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии

ФМ15ДР62ПФ1

2

Лекции
Лабораторные работы
Практические занятия
Кафедра прикладной математики и информатики
Б1.Б.13 Архитектура компьютеров
Бугаенко Анна Васильевна20162016-2017
ОчнаяФизико-математический факультетРабочая программа
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии

ФМ16ДР62ПФ1

2

Лекции
Лабораторные работы
Кафедра прикладной математики и информатики
Б1.Б.13 Безопасность жизнедеятельности
Васильева Татьяна Федоровна20162016-2017
Очно-заочнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукРабочая программа
39.03.01 Социология: Общий профиль профиль

ФН16ДР62СЦ1

1

Лекции
Практические занятия
Кафедра техносферной безопасности
Б1.Б.13 Безопасность жизнедеятельности
Ени Татьяна Петровна20162016-2017
ЗаочнаяЕстественно-географический факультетРабочая программа
21.03.02 Землеустройство и кадастры: Землеустройство

ЕГ13ВР62ЩК1

1

Лекции
Практические занятия
Кафедра техносферной безопасности
Б1.Б.13 Безопасность жизнедеятельности
Жужа Евгения Дмитриевна20152015-2016
ОчнаяФизико-математический факультетРабочая программа
11.03.04 Электроника и наноэлектроника: Промышленная электроника

ФМ15ДР62МТ1

3

Лекции
Лабораторные работы
Практические занятия
Кафедра техносферной безопасности
Б1.Б.13 Безопасность жизнедеятельности
Жужа Евгения Дмитриевна20152016-2017
ОчнаяФизико-математический факультетРабочая программа
11.03.04 Электроника и наноэлектроника: Промышленная электроника

ФМ15ДР62МТ1

3

Лекции
Лабораторные работы
Практические занятия
Кафедра техносферной безопасности
Страница: () 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 399 ()