2015-2017 - Учебные дисциплины образовательных программ


        
 
Факультет, на котором читается дисциплина:

Направление и профиль(специализация) подготовки:
Кафедра, отвечающая за реализацию дисциплины:
Преподаватель(и): (Например: Шорников Пётр Михайлович)
Дисциплина:
Год набора:

Форма обучения:
[[Форма обучения]]
Учебный год(а):

Группа(ы):
Семестр(ы):













Найдено записей: 3993/3996. (Сбросить фильтры)
Страница: () 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 400 ()
Дисциплина Преподаватель Год набора Учебный год Форма обучения Факультет Рабочая программа Направление подготовки Академическая группа(ы), для которой читается дисциплина Семестр Вид занятия(й) Добавлено
Б1.Б.11 Специальная педагогика
Михайлова Наталья Ярославовна20152016-2017
ОчнаяФакультет физической культуры и спортаРабочая программа
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья: Физическая реабилитация

ФК15ДР62ФС3

3

Лекции
Практические занятия
Кафедра педагогики и психологии спорта
Б1.Б.11 Специальная педагогика
Михайлова Наталья Ярославовна20152016-2017
ЗаочнаяФакультет физической культуры и спортаРабочая программа
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья: Физическая реабилитация

ФК15ВР62ФС3

4

Лекции
Практические занятия
Кафедра педагогики и психологии спорта
Б1.Б.11 Специальная педагогика
Михайлова Наталья Ярославовна20162017-2018
ОчнаяФакультет физической культуры и спортаРабочая программа
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья: Физическая реабилитация

ФК16ДР62ФС3

3

Лекции
Практические занятия
Кафедра педагогики и психологии спорта
Б1.Б.11 Теоретическая механика
Дабежа Андрей Михайлович20152016-2017
ЗаочнаяБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
08.03.01 Строительство: Промышленное и гражданское строительство

БП15ВР62ПГ1

2

Лекции
Практические занятия
Кафедра общей и теоретической физики
Б1.Б.11 Теоретическая механика
Дабежа Андрей Михайлович20162016-2017
ЗаочнаяБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
08.03.01 Строительство: Теплогазоснабжение и вентиляция

БП16ВР66ТГ1

2

Лекции
Практические занятия
Кафедра общей и теоретической физики
Б1.Б.11 Теоретическая механика
Дабежа Андрей Михайлович20162016-2017
ЗаочнаяБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
08.03.01 Строительство: Промышленное и гражданское строительство

БП16ВР66ПГ1

2

Лекции
Практические занятия
Кафедра общей и теоретической физики
Б1.Б.11 Теория вероятностей и математическая статистика
Леонова Наталья Григорьевна 20152016-2017
ЗаочнаяФизико-математический факультетРабочая программа
09.03.03 Прикладная информатика: Прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении

ФМ15ДР62ПФ1

3
4

Лекции
Практические занятия
Семинарские занятия
Кафедра прикладной математики и информатики
Б1.Б.11 Теория вероятностей и математическая статистика
Леонова Наталья Григорьевна20152016-2017
ЗаочнаяФизико-математический факультетРабочая программа
09.03.03 Прикладная информатика: Прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении

ФМ15ВР62ПИ1

3
4

Лекции
Практические занятия
Семинарские занятия
Кафедра прикладной математики и информатики
Б1.Б.11 Теория вероятностей и математическая статистика
Граневский Виктор Викторович20152016-2017
2017-2018
ОчнаяФизико-математический факультетРабочая программа
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии

ФМ14ДР62ПФ1

3
4
5

Лекции
Практические занятия
Семинарские занятия
Кафедра прикладной математики и информатики
Б1.Б.11 Физика
Брусенская Елена Ивановна20162016-2017
ОчнаяФизико-математический факультетРабочая программа
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии

ФМ16ДР68ПФ1

1
2
3

Лекции
Лабораторные работы
Практические занятия
Кафедра общей и теоретической физики
Страница: () 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 400 ()