2015-2017 - Учебные дисциплины образовательных программ


        
 

Факультет, на котором читается дисциплина:

Направление и профиль(специализация) подготовки:
Кафедра, отвечающая за реализацию дисциплины:
Преподаватель(и): (Например: Шорников Пётр Михайлович)
Дисциплина:

Имя автора:

Фамилия автора :

Год набора:

Форма обучения:
[[Форма обучения]]
Учебный год(а):

Группа(ы):
Семестр(ы):













Найдено записей: 3930/3933. (Сбросить фильтры)
Страница: () 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 393 ()
Дисциплина Преподаватель Год набора Учебный год Форма обучения Факультет Рабочая программа Направление подготовки Академическая группа(ы), для которой читается дисциплина Семестр Вид занятия(й) Добавлено
Б1.Б.11 Ноксология
Капитанчук Дарья Михайловна20172017-2018
ЗаочнаяЕстественно-географический факультетРабочая программа
20.03.01 Техносферная безопасность: Защита в чрезвычайных ситуациях

ЕГ17ВР62ТБ1

1
2

Лекции
Практические занятия
Кафедра техносферной безопасности
Б1.Б.11 Ноксология
Капитанчук Дарья Михайловна20172017-2018
ОчнаяЕстественно-географический факультетРабочая программа
20.03.01 Техносферная безопасность: Безопасность жизнедеятельности в техносфере

ЕГ17ДР62ТБ1

2

Лекции
Практические занятия
Кафедра техносферной безопасности
Б1.Б.11 Основы программирования
Чебан Наталья Сергеевна20162016-2017
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
09.03.04 Программная инженерия: Разработка программно-информационных систем

РФ16ДР62ПИ

1
2

Лекции
Лабораторные работы
Практические занятия
Кафедра информатики и программной инженерии
Б1.Б.11 Основы программирования
Нагаевская Наталья Владимировна20152015-2016
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
09.03.04 Программная инженерия: Разработка программно-информационных систем

РФ15ДР62ПИ

1
2

Лекции
Лабораторные работы
Практические занятия
Кафедра информатики и программной инженерии
Б1.Б.11 Патологическая физиология
Сузанский Александр Алексевич20152017-2018
Очно-заочнаяАграрно-технологический факультетРабочая программа
36.05.01 Ветеринария: Общий профиль

АТ15ДР65ВЕ
АТ16ВР65ВЕ
АТ16ДР65ВЕ1

4
5
6

Лекции
Лабораторные работы
Самостоятельная работа
Кафедра ветеринарной медицины
Б1.Б.11 Программные средства обработки информации в издательском деле
Олейников Сергей Викторович20172017-2018
ОчнаяФилологический факультетРабочая программа
42.03.03 Издательское дело: Общий профиль

ФФ17ДР62ИД1

1
2

Лекции
Практические занятия
Кафедра журналистики
Б1.Б.11 Пропедевтика
Филиппова Ирина Викторовна20152015-2016
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
54.03.01 Культура и искусство: Дизайн

РФ14ДР62ДИ
РФ15ДР62ДИ

1
2
3
4

Лекции
Лабораторные работы
Кафедра декоративно-прикладного искусства
Б1.Б.11 Профессиональная этика
Распопова Светлана Леонидовна20152016-2017
ОчнаяФилологический факультетРабочая программа
42.03.02 Журналистика: Общий профиль

ФФ14ДР62ЖУ1

6

Лекции
Практические занятия
Кафедра журналистики
Б1.Б.11 Социальная психология
Ставер Татьяна Георгиевна20152016-2017
ОчнаяФизико-математический факультетРабочая программа
44.03.01 Педагогическое образование: Информатика

ФМ15ДР62ИФ1

3

Лекции
Практические занятия
Кафедра психологии
Б1.Б.11 Специальная педагогика
Михайлова Наталья Ярославовна20152016-2017
ОчнаяФакультет физической культуры и спортаРабочая программа
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья: Физическая реабилитация

ФК15ДР62ФС3

3

Лекции
Практические занятия
Кафедра педагогики и психологии спорта
Страница: () 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 393 ()