2015-2017 - Учебные дисциплины образовательных программ


        
 

Факультет, на котором читается дисциплина:

Направление и профиль(специализация) подготовки:
Кафедра, отвечающая за реализацию дисциплины:
Преподаватель(и): (Например: Шорников Пётр Михайлович)
Дисциплина:

Имя автора:

Фамилия автора :

Год набора:

Форма обучения:
[[Форма обучения]]
Учебный год(а):

Группа(ы):
Семестр(ы):













Найдено записей: 3986/3989. (Сбросить фильтры)
Страница: () 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 399 ()
Дисциплина Преподаватель Год набора Учебный год Форма обучения Факультет Рабочая программа Направление подготовки Академическая группа(ы), для которой читается дисциплина Семестр Вид занятия(й) Добавлено
Б1.Б.11 Введение в спец филологию
Леонтьева Елена Александровна 20172017-2018
ЗаочнаяФилологический факультетРабочая программа
45.03.01 Филология: Отечественная филология (украинский язык и литература)

ФФ17ВР62ОУ1(14)

1

Лекции
Практические занятия
Кафедра украинской филологии
Б1.Б.11 возрастная анатомия, физиология, гигиена
Булаева Галина Павловна20162016-2017
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
44.03.05 Педагогическое образование: Иностранный язык - (английский-немецкий), с дополнительным профилем Иностранный язык - (немецкий-английский)

РФ16ДР62ИА

1

Лекции
Семинарские занятия
Кафедра общенаучных дисциплин
Б1.Б.11 Генетика растений и животных
Чавдарь Нина Семеновна20162016-2017
ОчнаяАграрно-технологический факультетРабочая программа
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции: Технология производства и переработки продукции животноводства

АТ16ДР62ТП1

2

Лекции
Лабораторные работы
Кафедра технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
Б1.Б.11 Гидравлика
Антюхов Виталий Андреевич20152015-2016
ОчнаяАграрно-технологический факультетРабочая программа
35.03.06 Агроинженерия: Технические системы в агробизнесе
35.03.06 Агроинженерия: Технический сервис в агропромышленном комплексе
35.03.06 Агроинженерия: Электрооборудование и электротехнологии

АТ13ВР62ТС
АТ14ДР62АЖ1

4
5
6

Лекции
Лабораторные работы
Практические занятия
Кафедра эксплуатации и ремонта машинно-тракторного парка
Б1.Б.11 Государствоведение
Благодатских Ирина Михайловна20162016-2017
2017-2018
ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукРабочая программа
38.03.04 Государственное и муниципальное управление: Общий профиль

ФН15ДР62ГМ1

2
3

Лекции
Практические занятия
Семинарские занятия
Кафедра политологии и государственного управления
Б1.Б.11 Инженерная графика
Цвинкайло Петр Станиславович20162016-2017
ЗаочнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств

РФ16ВР62АТ1

1
2

Лекции
Лабораторные работы
Практические занятия
Кафедра автоматизации технологических процессов и производств
Б1.Б.11 Инженерная графика
Цвинкайло Петр Станиславович20162016-2017
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств

РФ16ДР62АТП

1

Лекции
Практические занятия
Кафедра автоматизации технологических процессов и производств
Б1.Б.11 Информатика, ГИС в географии
Сокольская Елена Владимировна20152015-2016
ОчнаяЕстественно-географический факультетРабочая программа
05.03.02 География: Геоморфология
05.03.02 География: Региональная политика и территориальное проектирование
05.03.02 География: Физическая география и ландшафтоведение

ЕГ16ДР62ГЕ1

2

Лекции
Лабораторные работы
Семинарские занятия
Кафедра прикладной математики и информатики
Б1.Б.11 История России
Шорников Петр Михайлович20152016-2017
ОчнаяИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукРабочая программа
46.03.01 История: Общий профиль

ФН16ДР62ИС1

3
4

Лекции
Практические занятия
Кафедра истории
Б1.Б.11 Композиционное моделирование
Завадский Сергей Викторович, Ярмуратий Александра Васильевна20162016-2017
ОчнаяБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
07.03.01 Архитектура: Архитектурное проектирование

БП16ДР62АР1

1
2

Лабораторные работы
Кафедра архитектуры и дизайна
Страница: () 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 399 ()