Учебные дисциплины образовательных программ


        
 
Факультет, на котором читается дисциплина:

Направление и профиль(специализация) подготовки:
Кафедра, отвечающая за реализацию дисциплины:
Преподаватель(и): (Например: Шорников Пётр Михайлович)
Дисциплина:
Год набора:

Форма обучения:

Учебный год(а):

Группа(ы):
Семестр(ы):













Найдено записей: 2711/2714. (Сбросить фильтры)
Страница: () 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 272 ()
Дисциплина Преподаватель Год набора Учебный год Форма обучения Факультет Рабочая программа Направление подготовки Академическая группа(ы), для которой читается дисциплина Семестр Вид занятия(й) Добавлено
Б1.Б.03 Иностранный язык
Зинченко Наталия Сергеевна20152016-2017
ОчнаяЭкономический факультетРабочая программа
38.03.01 Экономика: Финансы и кредит

ЭФ15ДР62ФК1

4
5

Лабораторные работы
Кафедра иностранных языков
Б1.Б.03 Иностранный язык
Зинченко Наталия Сергеевна20152016-2017
ОчнаяЭкономический факультетРабочая программа
38.03.01 Экономика: Мировая экономика

ЭФ15ДР62МЭ1

4

Лабораторные работы
Кафедра иностранных языков
Б1.Б.03 Иностранный язык
Зинченко Наталия Сергеевна20152016-2017
ОчнаяЭкономический факультетРабочая программа
38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент

ЭФ15ДР62ЭМ1

4
5

Лабораторные работы
Кафедра иностранных языков
Б1.Б.03 Иностранный язык
Зинченко Наталия Сергеевна20152016-2017
ОчнаяЭкономический факультетРабочая программа
38.03.01 Экономика: Налоги и налогообложение

ЭФ16ВР62НН1

4
5

Лабораторные работы
Кафедра иностранных языков
Б1.Б.03 Иностранный язык
Зинченко Наталия Сергеевна20152016-2017
ЗаочнаяЭкономический факультетРабочая программа
38.03.06 Торговое дело: Коммерция

ЭФ15ВР62КМ1
ЭФ16ВР62КМ1

1
2
3
4

Лабораторные работы
Практические занятия
Кафедра иностранных языков
Б1.Б.03 Иностранный язык
Щеглова Ангелина Николаевна20152016-2017
ОчнаяФакультет общественных наукРабочая программа
41.03.04 Политология: Общий профиль

ФН15ДР62ПЛ1

3
4

Лабораторные работы
Кафедра иностранных языков
Б1.Б.03 Иностранный язык
Мартынюк Наталья Леонидовна20162016-2017
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
44.03.05 Педагогическое образование: Иностранный язык - (английский-немецкий), с дополнительным профилем Иностранный язык - (немецкий-английский)

РФ16ДР62ИА

2

Практические занятия
Кафедра германских языков и методики их преподавания
Б1.Б.03 Русский язык и культура речи
Статник Оксана Георгиевна20152016-2017
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
54.03.01 Культура и искусство: Дизайн

РФ15ДР62ДИ

3

Практические занятия
Кафедра германских языков и методики их преподавания
Б1.Б.04 История
Шорников Петр Михайлович, Скворцова Инна Ивановна20162016-2017
ОчнаяФакультет общественных наукРабочая программа
38.03.04 Государственное и муниципальное управление: Общий профиль

ФН16ДР62ГМ1

1

Лекции
Практические занятия
Кафедра отечественной истории
Б1.Б.04 Культура речи
Вахницкая Минодора Григорьевна20162016-2017
ОчнаяФакультет педагогики и психологииРабочая программа
44.03.01 Педагогическое образование: Дошкольное образование

ФП16ДМ62ДО

1
2

Лекции
Лабораторные работы
Практические занятия
Кафедра родного языка и литературы в начальной школе
Страница: () 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 272 ()