Учебные дисциплины образовательных программ


        
 
Факультет, на котором читается дисциплина:

Направление и профиль(специализация) подготовки:
Кафедра, отвечающая за реализацию дисциплины:
Преподаватель(и): (Например: Шорников Пётр Михайлович)
Дисциплина:
Год набора:

Форма обучения:

Учебный год(а):

Группа(ы):
Семестр(ы):













Найдено записей: 3350/3353. (Сбросить фильтры)
Страница: () 1 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ... 335 ()
Дисциплина Преподаватель Год набора Учебный год Форма обучения Факультет Рабочая программа Направление подготовки Академическая группа(ы), для которой читается дисциплина Семестр Вид занятия(й) Добавлено
Б1.В.ОД.4 Организационная психодиагностика
Бондаренко Юлия Сергеевна20162016-2017
ОчнаяФакультет педагогики и психологииРабочая программа
44.04.02 Психолого-педагогическое образование: Организационная психология в социальной сфере и образовании

ФП16ДР68ПО

2

Лекции
Практические занятия
Кафедра психологии
Б1.В.ОД.4 Организационная психодиагностика
Бондаренко Юлия Сергеевна20172017-2018
ОчнаяФакультет педагогики и психологииРабочая программа
44.04.02 Психолого-педагогическое образование: Организационная психология в социальной сфере и образовании

ФП17ДР68ОП1

1

Лекции
Практические занятия
Кафедра психологии
Б1.В.ОД.4 Основы научной, педагогической и профессиональной деятельности
Корсак Маргарита Викторовна 20162016-2017
ОчнаяБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
07.03.01 Архитектура: Архитектурное проектирование

БП16ДР62АР1

1

Лекции
Практические занятия
Кафедра архитектуры
Б1.В.ОД.4 Основы политической власти ПМР
Гайдей Екатерина Александровна20152015-2016
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
44.03.05 Педагогическое образование: Информатика, с дополнительным профилем Иностранный язык - английский

РФ15ДР62ИИ

2

Лекции
Семинарские занятия
Кафедра общенаучных дисциплин
Б1.В.ОД.4 Основы политической власти ПМР
Гайдей Екатерина Александровна20152015-2016
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
38.03.02 Менеджмент: Менеджмент организации

РФ15ДР62МО

2

Лекции
Семинарские занятия
Кафедра общенаучных дисциплин
Б1.В.ОД.4 Основы физического эксперимента и математические методы обработки экспериментальных данных
Дикусар Галина Кирилловна20162016-2017
ОчнаяИнженерно-технический факультетРабочая программа
15.04.02 Технологические машины и оборудование: Инновация и рынок машин и оборудования

ИТ16ДР68ТО1

2

Лекции
Лабораторные работы
Практические занятия
Кафедра автоматизированных технологий и промышленных комплексов
Б1.В.ОД.4 Основы экономической культуры
Паустовский Дмитрий Юрьевич20152016-2017
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
44.03.01 Педагогическое образование: Изобразительное искусство

РФ15ДР62ИД

4

Лекции
Семинарские занятия
Кафедра общенаучных дисциплин
Б1.В.ОД.4 Официальный язык (русский, молдавский или украинский)
Мазепа Татьяна Андреевна 20162016-2017
ОчнаяФилологический факультетРабочая программа
42.03.03 Издательское дело: Общий профиль

ФФ16ДР62ИД

1

Лабораторные работы
Кафедра молдавской филологии
Б1.В.ОД.4 Официальный язык (русский, молдавский или украинский)
Бабий Елена Николаевна20152016-2017
ЗаочнаяФизико-математический факультетРабочая программа
09.03.03 Прикладная информатика: Прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении

ФМ15ДР62ПФ1

4

Практические занятия
Кафедра молдавской филологии
Б1.В.ОД.4 Промышленный менеджмент и маркетинг в сфере инновационных технологий
Яковец Инна Викторовна20162016-2017
ОчнаяИнженерно-технический факультетРабочая программа
15.04.02 Технологические машины и оборудование: Инновация и рынок машин и оборудования

ИТ16ДР68ТО1

2
3

Лекции
Практические занятия
Кафедра автоматизированных технологий и промышленных комплексов
Страница: () 1 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ... 335 ()