Учебные дисциплины образовательных программ


        
 
Факультет, на котором читается дисциплина:

Направление и профиль(специализация) подготовки:
Кафедра, отвечающая за реализацию дисциплины:
Преподаватель(и): (Например: Шорников Пётр Михайлович)
Дисциплина:
Год набора:

Форма обучения:

Учебный год(а):

Группа(ы):
Семестр(ы):













Найдено записей: 2711/2714. (Сбросить фильтры)
Страница: () 1 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ... 272 ()
Дисциплина Преподаватель Год набора Учебный год Форма обучения Факультет Рабочая программа Направление подготовки Академическая группа(ы), для которой читается дисциплина Семестр Вид занятия(й) Добавлено
М1.Б.3 Практикум по источниковедению
Содоль Вячеслав Анатольевич20162016-2017
ОчнаяФакультет общественных наукРабочая программа
46.04.01 История: Общий профиль

ФН16ДР68ИС1

1

Лекции
Практические занятия
Семинарские занятия
Кафедра всеобщей истории, археологии и этнологии
М1.Б.4 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
Привалова Ирина Викторовна20162016-2017
ОчнаяАграрно-технологический факультетРабочая программа
01.04.01 Математика: Преподавание математики и информатики

ФМ16ДР68МА1

1
2

Практические занятия
Кафедра иностранных языков
М1.Б.4 Математическое моделирование
Дабежа Андрей Михайлович20162016-2017
ОчнаяБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
08.04.01 Строительство: Проектирование зданий и сооружений и организация инвестиционной деятельности в строительстве

БП16ДР68ПГ1

1

Лекции
Лабораторные работы
Практические занятия
Кафедра социально-экономических дисциплин
М1.Б.4 практикум по историографии
Содоль Вячеслав Анатольевич20162016-2017
ОчнаяФакультет общественных наукРабочая программа
46.04.01 История: Общий профиль

ФН16ДР68ИС1

2

Лекции
Практические занятия
Семинарские занятия
Кафедра всеобщей истории, археологии и этнологии
М1.Б.5 междисциплинарные подходы в современной исторической науке
Чащина Лариса Фёдоровна20162016-2017
ОчнаяФакультет общественных наукРабочая программа
46.04.01 История: Общий профиль

ФН16ДР68ИС1

2

Лекции
Практические занятия
Семинарские занятия
Кафедра всеобщей истории, археологии и этнологии
М1.Б.6 Деловой иностранный язык
Жоровля Дина Дмитриевна20162016-2017
ОчнаяБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
08.04.01 Строительство: Проектирование зданий и сооружений и организация инвестиционной деятельности в строительстве

БП16ДР68ПГ1

1

Лабораторные работы
Практические занятия
Кафедра социально-экономических дисциплин
М1.Б.8 Основы педагогики
Цынцарь Анна Леонидовна20162016-2017
ОчнаяБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
08.04.01 Строительство: Проектирование зданий и сооружений и организация инвестиционной деятельности в строительстве

БП16ДР68ПГ1

1

Лекции
Практические занятия
Семинарские занятия
Кафедра социально-экономических дисциплин
М1.В.ОД.10 Культура и межкультурные взаимодействия в современном мире
Стратиевская Ирина Кирилловна20162016-2017
ОчнаяФакультет общественных наукРабочая программа
46.04.01 История: Общий профиль

ФН16ДР68ИС1

1
2

Лекции
Практические занятия
Семинарские занятия
Кафедра всеобщей истории, археологии и этнологии
М1.В.ОД.2 Научные основы преподавания истории
Петракова Людмила Еремеевна20162016-2017
ОчнаяФакультет общественных наукРабочая программа
46.04.01 История: Общий профиль

ФН16ДР68ИС1

1

Лекции
Практические занятия
Кафедра отечественной истории
М1.В.ОД.2 Топология и алгебраические системы с топологиями
Арнаутов Владимир Иванович 20162016-2017
ОчнаяФизико-математический факультетРабочая программа
01.04.01 Математика: Преподавание математики и информатики

ФМ16ДР68МА1

1
2

Лекции
Практические занятия
Кафедра алгебры, геометрии и методики преподавания математики
Страница: () 1 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ... 272 ()