2015-2017 - Учебные дисциплины образовательных программ


        
 
Факультет, на котором читается дисциплина:

Направление и профиль(специализация) подготовки:
Кафедра, отвечающая за реализацию дисциплины:
Преподаватель(и): (Например: Шорников Пётр Михайлович)
Дисциплина:
Год набора:

Форма обучения:

Учебный год(а):

Группа(ы):
Семестр(ы):













Найдено записей: 3995/3998. (Сбросить фильтры)
Страница: () 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 400 ()
Дисциплина Преподаватель Год набора Учебный год Форма обучения Факультет Рабочая программа Направление подготовки Академическая группа(ы), для которой читается дисциплина Семестр Вид занятия(й) Добавлено
Б1.Б.1 Элективные курсы по физической культуре
Кольцов Д.А., Гамалицкая Г.М.20162016-2017
ОчнаяЭкономический факультетРабочая программа
38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит
38.03.01 Экономика: Мировая экономика
38.03.01 Экономика: Налоги и налогообложение
38.03.01 Экономика: Финансы и кредит
38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент
38.03.01 Экономика: Экономическая безопасность, анализ и управление рисками
38.03.02 Менеджмент: Производственный менеджмент
38.03.05 Бизнес-информатика: Архитектура предприятий
38.03.05 Бизнес-информатика: Электронный бизнес

ЭФ16ВР62БУ1
ЭФ16ДР62МЭ1
ЭФ16ДР62НН1
ЭФ16ДР62ПМ1
ЭФ16ДР62ФК1
ЭФ16ДР62ЭК1
ЭФ16ДР62ЭМ1
ЭФ16ДР68БУ1
ЭФ16ДР68МФ1

1
2

Практические занятия
Кафедра легкой атлетики, водных видов спорта и туризма
Б1.Б.1 Элективные курсы по физической культуре
Кольцов Д.А., Гамалицкая Г.М.20162016-2017
ОчнаяЭкономический факультетРабочая программа
38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит
38.03.01 Экономика: Мировая экономика
38.03.01 Экономика: Налоги и налогообложение
38.03.01 Экономика: Финансы и кредит
38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент
38.03.01 Экономика: Экономическая безопасность, анализ и управление рисками
38.03.02 Менеджмент: Производственный менеджмент
38.03.05 Бизнес-информатика: Архитектура предприятий
38.03.05 Бизнес-информатика: Электронный бизнес

ЭФ16ДР62МЭ1
ЭФ16ДР62НН1
ЭФ16ДР62ПМ1
ЭФ16ДР62ФК1
ЭФ16ДР62ЭК1
ЭФ16ДР62ЭМ1
ЭФ16ДР68БУ1

1
2

Практические занятия
Кафедра легкой атлетики, водных видов спорта и туризма
Б1.Б.1 Элективные курсы по физической культуре
Кольцов Д.А., Гамалицкая Г.М.20152016-2017
ОчнаяМедицинский факультетРабочая программа
38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит
38.03.01 Экономика: Мировая экономика
38.03.01 Экономика: Налоги и налогообложение
38.03.01 Экономика: Финансы и кредит
38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент
38.03.01 Экономика: Экономическая безопасность, анализ и управление рисками
38.03.02 Менеджмент: Производственный менеджмент
38.03.05 Бизнес-информатика: Электронный бизнес

ЭФ15ДР62БУ1
ЭФ15ДР62НН1
ЭФ15ДР62ФК1
ЭФ15ДР62ЭБ1
ЭФ15ДР62ЭК1
ЭФ15ДР62ЭМ1

3
4

Практические занятия
Кафедра легкой атлетики, водных видов спорта и туризма
Б1.Б.1 Элективные курсы по физической культуре
Чебан Татьяна Николаевна,Курылев Алексей Андреевич,Селиверстов Александр Александрович20162016-2017
ОчнаяФакультет физической культуры и спортаРабочая программа
05.03.02 География: Геоморфология
05.03.02 География: Региональная политика и территориальное проектирование
05.03.02 География: Физическая география и ландшафтоведение

ЕГ16ДМ62БГ1
ЕГ16ДР62БИ1
ЕГ16ДР62ГЕ1
ЕГ16ДР62ПХ1
ЕГ16ДР62ТБ1

1
2

Лабораторные работы
Кафедра спортивных игр
Б1.Б.1 Элективные курсы по физической культуре
Алексеева Мария Васильевна,Хмырова Ольга Анатольевна,Чебан Татьяна Николаевна20172017-2018
2018-2019
2019-2020
ОчнаяФизико-математический факультетРабочая программа
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика

ФМ17ДР62МА1

1
2
3
4
5
6

Лабораторные работы
Кафедра спортивных игр
Б1.Б.1 Элективные курсы по физической культуре
Алексеева Мария Васильевна,Хмырова ольга Анатольевна,Чебан татьяна Николаевна20172017-2018
2018-2019
2019-2020
ОчнаяФизико-математический факультетРабочая программа
01.03.02 Прикладная математика и информатика: Системное программирование и компьютерные технологии

ФМ17ДР62ПМ1

1
2
3
4
5
6

Лабораторные работы
Кафедра спортивных игр
Б1.Б.1 Элективные курсы по физической культуре
Алексеева Мария Васильевна,Хмырова Ольга Анатольевна,Чебан Татьяна Николаевна20172017-2018
2018-2019
2019-2020
ОчнаяФизико-математический факультетРабочая программа
01.03.04 Прикладная математика: Математическое моделирование в экономике и технике

ФМ17ДР62ПМ1

1
2
3
4
5
6

Лабораторные работы
Кафедра спортивных игр
Б1.Б.1 Элективные курсы по физической культуре
Алексеева Мария Васильевна,Хмырова Ольга Аратольевна,Чебан Татьяна Николаевна20172017-2018
2018-2019
2019-2020
ОчнаяФизико-математический факультетРабочая программа
03.03.02 Физика: Физическое образование в школе

ФМ17ДР68ФИ1

1
2
3
4
5
6

Лабораторные работы
Кафедра спортивных игр
Б1.Б.1 Элективные курсы по физической культуре
Алексеева Мария Васильевна,Хмырова Ольга Анатольевна,Чебан Татьяна Николаевна20172017-2018
2018-2019
2019-2020
ОчнаяФизико-математический факультетРабочая программа
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Оптические системы и сети связи

ФМ17ДР62ФТ1

1
2
3
4
5
6

Лабораторные работы
Кафедра спортивных игр
Б1.Б.1 Элективные курсы по физической культуре
Алексеева Мария Васильевна,Хмырова Ольга Анатольевна,Чебан Татьяна Николаевна20172017-2018
2018-2019
2019-2020
ОчнаяФизико-математический факультетРабочая программа
11.03.04 Электроника и наноэлектроника: Промышленная электроника

ФМ17ДР68МТ1

1
2
3
4
5
6

Лабораторные работы
Кафедра спортивных игр
Страница: () 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 400 ()