2015-2017 - Учебные дисциплины образовательных программ


        
 
Факультет, на котором читается дисциплина:

Направление и профиль(специализация) подготовки:
Кафедра, отвечающая за реализацию дисциплины:
Преподаватель(и): (Например: Шорников Пётр Михайлович)
Дисциплина:
Год набора:

Форма обучения:

Учебный год(а):

Группа(ы):
Семестр(ы):













Найдено записей: 3917/3920. (Сбросить фильтры)
Страница: () 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 392 ()
Дисциплина Преподаватель Год набора Учебный год Форма обучения Факультет Рабочая программа Направление подготовки Академическая группа(ы), для которой читается дисциплина Семестр Вид занятия(й) Добавлено
Б1.Б.1 История
Никитина Татьяна Ивановна20162016-2017
ЗаочнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств
38.03.02 Менеджмент: Менеджмент организации
44.03.01 Педагогическое образование: Изобразительное искусство

РФ16ВР62ИБ1
РФ16ВР62МО1
РФ16ДР62АТП

1

Лекции
Семинарские занятия
Кафедра общенаучных дисциплин
Б1.Б.1 История
Никитина Татьяна Ивановна20162016-2017
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
44.03.01 Педагогическое образование: Изобразительное искусство

РФ16ДР62ИЗ

1

Лекции
Семинарские занятия
Кафедра общенаучных дисциплин
Б1.Б.1 История
Никитина Татьяна Ивановна20162016-2017
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
44.03.05 Педагогическое образование: Иностранный язык - (английский-немецкий), с дополнительным профилем Иностранный язык - (немецкий-английский)
54.03.01 Культура и искусство: Дизайн

РФ16ДР62ДИ
РФ16ДР62ИА

1

Лекции
Семинарские занятия
Кафедра общенаучных дисциплин
Б1.Б.1 История
Никитина Татьяна Ивановна20162016-2017
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
09.03.04 Программная инженерия: Разработка программно-информационных систем

РФ16ДР62ПИ

1

Лекции
Семинарские занятия
Кафедра общенаучных дисциплин
Б1.Б.1 История
Никитина Татьяна Ивановна20162016-2017
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
09.03.03 Прикладная информатика: Прикладная информатика в экономике

РФ16ДР62ПЭ

1

Лекции
Семинарские занятия
Кафедра общенаучных дисциплин
Б1.Б.1 История
Никитина Татьяна Ивановна20162016-2017
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств

РФ16ДР62АТП

1

Лекции
Семинарские занятия
Кафедра общенаучных дисциплин
Б1.Б.1 История
Скворцова Инна Ивановна20162016-2017
ЗаочнаяФакультет общественных наукРабочая программа
44.03.01 Педагогическое образование: Музыкальное образование

ФН16ВР62МУ

1
2

Лекции
Практические занятия
Кафедра отечественной истории
Б1.Б.1 История
Познанская Светлана Георгиевна20172017-2018
Очно-заочнаяБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
38.03.01 Экономика: Экономика предприятий и организаций (строительство)

БП17ДР62ЭК1

1

Лекции
Практические занятия
Самостоятельная работа
Кафедра социально-экономических дисциплин
Б1.Б.1 История
Познанская Светлана Георгиевна20172017-2018
Очно-заочнаяБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов: Автомобили и автомобильное хозяйство

БП17ДР62АХ1

1

Лекции
Практические занятия
Кафедра социально-экономических дисциплин
Б1.Б.1 История и методология инженерной деятельности
Бурменко Людмила Михайловна20162016-2017
ОчнаяИнженерно-технический факультетРабочая программа
15.04.02 Технологические машины и оборудование: Инновация и рынок машин и оборудования
15.04.02 Технологические машины и оборудование: Машины и аппараты промышленной экологии

ИТ16ДР68ТО1

1

Лекции
Практические занятия
Кафедра автоматизированных технологий и промышленных комплексов
Страница: () 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 392 ()