Учебные дисциплины образовательных программ


        
 
Факультет, на котором читается дисциплина:

Направление и профиль(специализация) подготовки:
Кафедра, отвечающая за реализацию дисциплины:
Преподаватель(и): (Например: Шорников Пётр Михайлович)
Дисциплина:
Год набора:

Форма обучения:

Учебный год(а):

Группа(ы):
Семестр(ы):













Найдено записей: 2711/2714. (Сбросить фильтры)
Страница: () 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 272 ()
Дисциплина Преподаватель Год набора Учебный год Форма обучения Факультет Рабочая программа Направление подготовки Академическая группа(ы), для которой читается дисциплина Семестр Вид занятия(й) Добавлено
Б1.Б.10 Введение в специальность
Якубовская Юлия Леонтьевна20162016-2017
ОчнаяАграрно-технологический факультетРабочая программа
36.05.01 Ветеринария: Общий профиль

АТ16ДР65ВЕ1

2

Лекции
Практические занятия
Кафедра ветеринарной медицины
Б1.Б.10 Введение в специальность
Иванова Светлана Тарасовна20152015-2016
ОчнаяИнженерно-технический институтРабочая программа
09.03.02 Информационные системы и технологии: Безопасность информационных систем

ИТ15ДР62ИС1

1
2

Лабораторные работы
Кафедра информационных технологий и автоматизированного управления производственными процессами
Б1.Б.10 Возрастная и педагогическая психология
Могилевская Виктория Юрьевна20152016-2017
ЗаочнаяФакультет педагогики и психологииРабочая программа
44.03.01 Педагогическое образование: Педагогика и методика дошкольного образования

ФП15ВР62ДО1

4

Лекции
Практические занятия
Кафедра психологии
Б1.Б.10 Дискретная математика
Николаева Людмила Степановна20152015-2016
ОчнаяФизико-математический факультетРабочая программа
01.03.01 Математика: Вычислительная математика и информатика

ФМ14ДР62МА1

2

Лекции
Практические занятия
Семинарские занятия
Кафедра прикладной математики и информатики
Б1.Б.10 Дискретная математика
Бордя Татьяна Дмитриевна20152015-2016
ОчнаяИнженерно-технический институтРабочая программа
09.03.01 Информатика и вычислительная техника: Вычислительные машины, комплексы и сети

ИТ15ДР62ИВ1

2

Лекции
Практические занятия
Кафедра информационных технологий и автоматизированного управления производственными процессами
Б1.Б.10 Инженерная и компьютерная графика
Цвинкайло Петр Станиславович20152015-2016
ЗаочнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств

РФ15ВР62АТ1

1

Лекции
Лабораторные работы
Практические занятия
Кафедра автоматизации технологических процессов и производств
Б1.Б.10 Инженерная и компьютерная графика
Цвинкайло Петр Станиславович20152015-2016
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств

РФ15ДР62АТП

1

Лекции
Лабораторные работы
Практические занятия
Кафедра автоматизации технологических процессов и производств
Б1.Б.10 Информационные и коммуникационные технологии в деятельности психолога
Бондаренко Юлия Сергеевна20162016-2017
ОчнаяФакультет педагогики и психологииРабочая программа
44.04.02 Психолого-педагогическое образование: Организационная психология в социальной сфере и образовании

ФП16ДР68ПО

1

Лекции
Практические занятия
Кафедра психологии
Б1.Б.10 Информационные технологии
Попик Ирина Ильинична20162016-2017
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств

РФ16ДР62АТП

1
2

Лекции
Лабораторные работы
Кафедра прикладной информатики в экономике
Б1.Б.10 Историческая геология
Гребенщикова Наталья Владимировна20152016-2017
ОчнаяЕстественно-географический факультетРабочая программа
05.03.01 Геология: Общий профиль

ЕГ15ДР62ГЛ1

4

Лекции
Лабораторные работы
Кафедра физической географии, геологии и землеустройства
Страница: () 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 272 ()