Учебные дисциплины образовательных программ


        
 
Факультет, на котором читается дисциплина:

Направление и профиль(специализация) подготовки:
Кафедра, отвечающая за реализацию дисциплины:
Преподаватель(и): (Например: Шорников Пётр Михайлович)
Дисциплина:
Год набора:

Форма обучения:

Учебный год(а):

Группа(ы):
Семестр(ы):













Найдено записей: 4192/4195. (Сбросить фильтры)
Страница: () 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 420 ()
Дисциплина Преподаватель Год набора Учебный год Форма обучения Факультет Рабочая программа Направление подготовки Академическая группа(ы), для которой читается дисциплина Семестр Вид занятия(й) Добавлено
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Шульга Светлана Ярославовна20172017-2018
ОчнаяИнженерно-технический институтРабочая программа
09.03.01 Информатика и вычислительная техника: Вычислительные машины, комплексы и сети

ИТ17ДР62ИВ1

1
2

Практические занятия
Кафедра иностранных языков
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Флоря Евгения Поликарповна20172017-2018
ЗаочнаяФакультет общественных наукРабочая программа
46.04.01 История: Общий профиль

ФН17ВР62ИС

1

Практические занятия
Самостоятельная работа
Кафедра иностранных языков
Б1.Б.1 Иностранный язык (английский)
Флоря Евгения Поликарповна20172017-2018
ОчнаяФакультет общественных наукРабочая программа
46.04.01 История: Общий профиль

ФН17ДР62ИС

1

Практические занятия
Самостоятельная работа
Кафедра иностранных языков
Б1.Б.1 История
Познанская Светлана Георгиевна20162016-2017
ОчнаяБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
07.03.01 Архитектура: Архитектурное проектирование

БП16ДР62АР1

1

Лекции
Практические занятия
Семинарские занятия
Кафедра социально-экономических дисциплин
Б1.Б.1 История
Познанская Светлана Георгиевна20162016-2017
Очно-заочнаяБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
08.03.01 Строительство: Водоснабжение и водоотведение
08.03.01 Строительство: Промышленное и гражданское строительство
08.03.01 Строительство: Теплогазоснабжение и вентиляция
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов: Автомобили и автомобильное хозяйство

БП16ВР62АХ1
БП16ВР62ВВ1
БП16ВР62ПГ1
БП16ВР62ТГ1
БП16ВР66АХ1
БП16ВР66ПГ1
БП16ВР66ТГ1
БП16ДР62АХ1
БП16ДР62ПГ1
БП16ДР62ТГ1

1

Лекции
Практические занятия
Семинарские занятия
Кафедра социально-экономических дисциплин
Б1.Б.1 История
Познанская Светлана Георгиевна20162016-2017
Очно-заочнаяБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
38.03.01 Экономика: Экономика предприятий и организаций (строительство)

БП16ВР62ЭПиОС1
БП16ДР62ЭК1

1

Лекции
Практические занятия
Семинарские занятия
Кафедра социально-экономических дисциплин
Б1.Б.1 История
Никитина Татьяна Ивановна20152015-2016
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
09.03.03 Прикладная информатика: Прикладная информатика в экономике

РФ15ДР62ПЭ

1

Лекции
Семинарские занятия
Кафедра общенаучных дисциплин
Б1.Б.1 История
Никитина Татьяна Ивановна20152015-2016
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
09.03.04 Программная инженерия: Разработка программно-информационных систем

РФ15ДР62ПИ

1

Лекции
Семинарские занятия
Кафедра общенаучных дисциплин
Б1.Б.1 История
Никитина Татьяна Ивановна20152015-2016
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
38.03.02 Менеджмент: Менеджмент организации

РФ15ДР62МО

1

Лекции
Семинарские занятия
Кафедра общенаучных дисциплин
Б1.Б.1 История
Никитина Татьяна Ивановна20152015-2016
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
44.03.05 Педагогическое образование: Информатика, с дополнительным профилем Иностранный язык - английский

РФ15ДР62ИИ

1

Лекции
Семинарские занятия
Кафедра общенаучных дисциплин
Страница: () 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 420 ()