Учебные дисциплины образовательных программ


        
 
Факультет, на котором читается дисциплина:

Направление и профиль(специализация) подготовки:
Кафедра, отвечающая за реализацию дисциплины:
Преподаватель(и): (Например: Шорников Пётр Михайлович)
Дисциплина:
Год набора:

Форма обучения:

Учебный год(а):

Группа(ы):
Семестр(ы):













Найдено записей: 3834/3837. (Сбросить фильтры)
Страница: () 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 384 ()
Дисциплина Преподаватель Год набора Учебный год Форма обучения Факультет Рабочая программа Направление подготовки Академическая группа(ы), для которой читается дисциплина Семестр Вид занятия(й) Добавлено
Б1.Б.1 История
Никитина Татьяна Ивановна20162016-2017
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
09.03.04 Программная инженерия: Разработка программно-информационных систем

РФ16ДР62ПИ

1

Лекции
Семинарские занятия
Кафедра общенаучных дисциплин
Б1.Б.1 История
Никитина Татьяна Ивановна20162016-2017
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
09.03.03 Прикладная информатика: Прикладная информатика в экономике

РФ16ДР62ПЭ

1

Лекции
Семинарские занятия
Кафедра общенаучных дисциплин
Б1.Б.1 История
Никитина Татьяна Ивановна20162016-2017
ОчнаяРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоРабочая программа
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств

РФ16ДР62АТП

1

Лекции
Семинарские занятия
Кафедра общенаучных дисциплин
Б1.Б.1 История
Скворцова Инна Ивановна20162016-2017
ЗаочнаяФакультет общественных наукРабочая программа
44.03.01 Педагогическое образование: Музыкальное образование

ФН16ВР62МУ

1
2

Лекции
Практические занятия
Кафедра отечественной истории
Б1.Б.1 История и методология инженерной деятельности
Бурменко Людмила Михайловна20162016-2017
ОчнаяИнженерно-технический факультетРабочая программа
15.04.02 Технологические машины и оборудование: Инновация и рынок машин и оборудования
15.04.02 Технологические машины и оборудование: Машины и аппараты промышленной экологии

ИТ16ДР68ТО1

1

Лекции
Практические занятия
Кафедра автоматизированных технологий и промышленных комплексов
Б1.Б.1 История и методология инженерной деятельности
Бурменко Людмила Михайловна20172017-2018
ОчнаяИнженерно-технический факультетРабочая программа
15.04.02 Технологические машины и оборудование: Инновация и рынок машин и оборудования
15.04.02 Технологические машины и оборудование: Машины и аппараты промышленной экологии

ИТ17ДР68ТО1
ИТ17ДР68ТО2
ИТ17ДР68ТО3

1

Лекции
Практические занятия
Кафедра автоматизированных технологий и промышленных комплексов
Б1.Б.1 История и методология инженерной деятельности
Бурменко Людмила Михайловна20162016-2017
ОчнаяИнженерно-технический факультетРабочая программа
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов: Эксплуатация транспортных машин и комплексов (по отраслям)

ИТ16ДР68ЭК1

1

Лекции
Практические занятия
Кафедра машиноведения и технологического оборудования
Б1.Б.1 История и методология инженерной деятельности
Бурменко Людмила Михайловна20172017-2018
ОчнаяИнженерно-технический факультетРабочая программа
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов: Эксплуатация транспортных машин и комплексов (по отраслям)

ИТ17ДР68ЭК1

1

Лекции
Практические занятия
Кафедра машиноведения и технологического оборудования
Б1.Б.1 Компьютерные технологии в географии
Бурлачук Александра Валерьевна20162016-2017
ОчнаяЕстественно-географический факультетРабочая программа
05.04.02 География: Общая география

ЕГ16ДР68ГЕ1

1

Лекции
Практические занятия
Кафедра физической географии, геологии и землеустройства
Б1.Б.1 Методология научных исследований
Киорсак Михаил Васильевич20152015-2016
ОчнаяИнженерно-технический институтРабочая программа
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника: Электроэнергетические системы и сети

ИТ15ДР68ЭЭ1

1

Лекции
Лабораторные работы
Кафедра электроэнергетики и электротехники
Страница: () 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 384 ()