1. Элемент «Задание»

1.6. Секция «Типы отзывов»

Рис. 1.1.5. Секция «Типы отзывов»

В этой секции включаются или выключаются виды используемой преподавателем обратной связи со студентом, выполняющим задание.

«Отзыв в виде комментария». Преподаватель может прокомментировать каждый ответ студента, например, указать на ошибки студента, в соответствующем поле на сайте.

«Отзыв в виде файла». Преподаватель при рассмотрении и оценивании задания студента может загрузить и послать студенту файл со своим отзывом. Может, например, отослать студенту файл его ответа с письменными замечаниями, правками и отмеченными ошибками по тексту ответа, или даже аудио-файл с устными замечаниями.

 «Ведомость с оценками». Если включен этот параметр, то преподаватель получит возможность скачать и загрузить ведомость с оценками студентов за выполнение этого задания.

«Встроенный комментарий». При включенном параметре во время оценивания текст ответа студента (если выбрана такая форма ответа) будет скопирован в поле комментария обратной связи, что позволяет преподавателю легче встраивать комментарий (возможно, используя другие цвета) или редактировать исходный текст.