Тематический план

  • СОЗДАЙ СВОЙ ГАРМОНИЧНЫЙ МИР

    В современном мире так много факторов, по причине которых мы испытываем большое количество стрессов. Мы слышим о том, что нужно быть сдержанным, тактичным, продуктивным во всех сферах своей жизни. Но лишь немногим удаётся быть в гармонии с внешним миром. Чтобы помочь себе быть успешным, сохранять и поддерживать себя изнутри от разрушительного воздействия  внешнего мира, можно применять различные способы  по саморегуляции. Одним из таких способов является периодическое посещение Комнаты Психологической Разгрузки.

  • Виртуальная картинная галерея под чудесное музыкальное сопровождение

  • Нежная музыка на берегу океана и красивая Живая природа! 2 часа

    Нежная красивая музыка. Нежная гитара и фортепиано на берегу океана! Послушайте музыку и шум прибоя... всё в жизни меняется и наступает Новый День, который Вы сотворите еще ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩИХ!)) Это видео и музыка прекрасно подходят для работы с телом

  • Стихотерапия

    Когда б вы знали из какого сора растут стихи, не ведая стыда...

    Но иногда, лишь иногда, они пространство открывают для везения, и для удачи, для любви, для счастья.

    Настройка происходит однозначно, на путь вперед, на праздник каждый день.

    Вчитайтесь только. Вслушайтесь слегка. Так с нами наша суть общается в контакте...

    Стихотерапия – индивидуальный, эффективный и безопасный метод психорегуляции, который не только улучшает состояние организма, но и позволяет создавать нужный эмоциональный настрой. Стихотворения имеют мощный заряд энергии. Они позволяют расслабиться, отвлечься от тревожных мыслей, изменить их направление, встретиться со своими истинными желаниями. Мы постарались подобрать такие стихотворения, которые позволят усилить энергию, подключить к работе внутреннюю силу, а может быть и найти новые смыслы...

    Посмотрите видео с чудесными произведениями, которые читает Господин Литвинович. Возможно это именно Ваш способ повысить саморегуляцию и сделать свой мир более гармоничным! Список стихотворений будет пополняться нами постоянно

     

  • Спокойна расслабляющая музыка на 3 часа. Фортепиано, гитара и пение птиц.

    Прекрасная расслабляющая музыка от Peder B. Helland. Наслаждайтесь спокойной фортепианной и гитарной музыкой ("Sunny Mornings") и пением птиц на заднем плане.

  • Музыка для заряда энергией и позитивом!

    Скрипка…. Инструмент, голос которого проникает в самое сердце. Звук скрипки завораживает: когда играет хороший музыкант, кажется, будто поет душа. Когда играет Линдси Стирлинг, инструмент в ее руках оживает настолько, что кажется, будто она и скрипка — одно целое, будто скрипка — это ее часть.  Кажется, в наш век уже никого не удивишь игрой на скрипке: мы видели и Ванесу Мэй, и Джошуа Белла… какая игра, какая техника! Но когда на сцену вылетает (по-иному и не скажешь) Линдси Стирлинг, публика замирает: ты как будто попадаешь в сказку, а перед тобой танцует и играет на инструменте волшебное существо. Рекомендуется для заряда энергией и позитивом!

  • Хотите поднять себе настроение, зарядиться энергией и добром? Тогда эти ролики для Вас!

    Это чудесное гармонизирующее вокальное пение а капелла. Предлагаем Вашему вниманию видео группы Pentatonix. Рекомендуем к прослушиванию и гарантируем отличное настроение!

  • Проективный тест «Куб в пустыне»

    Данный тест, очень быстр и прост, однако позволяет увидеть себя таким, каким Вы есть на самом деле, а не таким, каким вы себя представляете!

    В этом тесте нет правильных или неправильных ответов. Здесь только Ваши уникальные образы, которые идут из самых потаенных глубин Вашего подсознания. Данная методика позволяет сделать мгновенную фотографию Вашей личности и приоткрыть её тайны, которые, возможно, были скрыты даже от Вас...

    В процессе тестирования Вам потребуется представлять в уме определенные образы. В связи с этим есть общая рекомендация: важно то, что первое пришло в голову. Запомните этот образ и постарайтесь рассмотреть детали. Только в этом случае результат теста можно будет считать достаточно достоверным.

  • Пройдите онлайн тест исследования эмоционального состояния! (АВТОР Д. ЛАМПЕН, В АДАПТАЦИИ Л.П. ПОНОМАРЕНКО)

    Суть теста бесконечно проста.
    Есть рисунок дерева. На нем человечки на разной высоте и в разных позах.
    Надо найти такого, которой вызывает стойкие ассоциации с собой любимым.
    В текущий момент времени, конечно.

    Далее следует интерпретация теста. Смотрим картинку. Думаем и выбираем.

  • Фильмотерапия!!!

    Фильмотерапия  (кинотерапия) – это направление психотерапии, включающее в себя систему методов, основанных на способах работы с реакциями человека, полученными во время и после просмотра фильма и направленными на духовное и психическое исцеление

  • Техники психологической разгрузки

  • Говорим об эмоциональном выгорании

  • Тест Люшера

    Цветовой тест Люшера — проективная методика исследования личности и впервые опубликованная швейцарским психотерапевтом Максом Люшером в 1949 году. 

    По мнению Люшера, восприятие цвета объективно и универсально, но цветовые предпочтения являются субъективными, и это различие позволяет объективно измерить субъективные состояния с помощью цветового теста.

    Методика Люшера характерен тем, что может за короткое время (время проведения - меньше 10 мин) дать глубокую и обширную, причем свободную от сознательного контроля испытуемого, характеристику его психологического состояния. Зарубежные психологи применяют тест Люшера в целях профориентации при подборе кадров, комплектовании производственных коллективов, в этнических; геронтологических исследованиях, при рекомендациях по выбору брачных партнеров. Значения цветов в их психологической интерпретации определялись в ходе разностороннего обследования многочисленного контингента различных тестируемых.

  • Негативные эмоции, что делать?

  • Аутотренинг для успокоения нервной системы

  • Чудесная релаксирующая музыка, абсолютно волшебной, целительной наполненности

  • ВИРТУАЛЬНАЯ БЕСЕДКА - ЧАТ

  • Тема 17